Анна Михеева
5
Анна Михеева
0
подписчиков
0
подписок
126,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Красное&Белое
город Светлый · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Магазин закрыт весь день, три раза ходили не могли попасть, пришлось ехать в город чтобы закупить дорогой алкоголь , это кошмар какой-то, и сколько уже живем тут, раньше было хорошо, сейчас же половина товара не выставлено , бардак одним словом..
Ростерхит
Калининград · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все замечательно!) всегда вкусно, вежливый персонал
Ростерхит
Калининград · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все замечательно!
Розетка39
Калининград · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, находится рядом с домом, пришли с мужем покупать технику, продавец посоветовала отличную стиральную машину и телевизор, я довольна и муж тоже⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Бургер плюс
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно приготовил парнишка шаверму ) будем приходить постоянно
Сохо
Калининград · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Купила планшет в феврале этого года, подарила маме на 8 марта, отвезла в Советск. Спустя три дня планшет перестал заряжаться, потом вовсе начал глючить, при включение начал выключаться. Сдали в магазин, те отправили в сервис, спустя неделю я его пришла забирать, мне сказали что нет ни каких дефектов. На днях я его включила, и началось тоже самое, первый раз я хотела им предоставить видео которое записала мама, на что они сказали что видео не нужно. Сейчас у меня тоже два видео, я возмущена, они его просто на просто не посмотрели нормаль и сказали нет дефекта, я купила товар и разочарована. Не советую магазин вообще, у меня гарантийный срок, а они сказали с ним все хорошо.. деньги на ветер.
Бутыль
Калининград · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2021
Зашла купить вино полу сухое, спросила у продавца в какой стороне они стоят, на что мне девушка ответила мол они по всем полкам, это так не удобно, бегать по всем полкам и высматривать вино, спросила о помощи, на что мне так же ответили "я не разбираюсь " ты работаешь продавцом, ты должна знать хотя бы немного чем торгуешь. Я сама работаю в торговле, и знаю весь свой товар. Вобщем мне не понравилось обслуживание. Как будто меня и не было в магазине. 15.10.21 ближе к 20:20 это было.
Городская больница № 2
Калининград · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2021
В регистратуре сидит злая баба, голос поавшала на меня, надо персонал там менять.