Алексей Копытич
3
Алексей Копытич
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мебельлэнд-М
Минск · Фанера, листовые материалы
Сохранить
Ноябрь 2025
Классная контора! Заказал распил кухни и фурнитуру, изготовили все супер, нигде сколов нету, все детали встают как нужно, остался очень доволен! Рекомендую!!!
Автосервис
деревня Галево · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня заехал на развал на данное сто, посмотрели подвеску сказали менять три салейнтблока по передней оси, все оторваны, договорились на замену двух рычагов, цену озвучили по 35 р. За рычаг и 30 р., сход развал, итого 100р. Привожу рычаги, после замены рычагов и корректировки схождения, выставляю счёт 170 р. (заднюю ось тоже сделали по моей просьбе), итого по работе 130 р. Спрашиваю откуда ещё 40 р. Говорят за разработку тяг рулевых, якобы закисших, говорю два месяца назад мне делали развал схождение и там не может быть закисших гаек, по ходу дела долго спорили , замечу что во время ремонта был рядом с машиной и никто ничего не сказал что нужно закисших якобы гайки разрабатывать.в итоге выставили счёт 90 за салейнтблок и 60 развал две оси. Хотели ещё сорок за разработку тяг хотя два месяца назад сам лично раскручивал их. Вывод: пытались осметить доп работы, и по ходу одна ось развала стоит 30р и 20 за разработку одной тяги! Кстати схождение сделали очень некорректно, машину выкидывает с дороги, по асфальтным колеинам и неровностям невозможно ехать, завтра погоню на другое сто. И старые салейнтблоки оказались целыми и не порванными.