Кристина к.
2
Кристина к.
1
подписчик
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Символ
Асбест · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазинчик. Беру всегда на заказ канц. товары. Цены ниже,чем во многих магазинах. Приветливый продавец, если что то непонятно грамотно обьяснит