Настя Лемехова
11
Настя Лемехова
0
подписчиков
0
подписок
673,6к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
2
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Пункт выдачи закрыт. Нет ни извиняющей таблички ,ни то что закрылись ,это как называется? Просто отвратительно
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Пункт только открылся ,сотрудники нормальные. Да работают подростки на мой взгляд. Ни одного хамства не увидела. Отдали товар спокойно. В пункте ничем таким не пахнет. А вот работник работающий на двух пунктах сразу это вот жесть. Добавьте ещё одного сотрудника чтобы легче было
Отдел судебных приставов по Канавинскому району
Нижний Новгород · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июнь 2025
это просто отвратительно ,вместо того чтобы НАЧАТЬ работать. Мы себе выходные устраиваем ,а люди сторадают,оплачены все штрафы нет никакой задолжности на гос услугах. Но нет ЭТИ РАБОТНИКИ НАЛОЖИЛИ ШТРАФ ГИБДД тупо ни за что. У МЕНЯ ДАЖЕ НЕТ ПРАВ И МАШИНЫ. Кажется пора на них в суд подавать. Трубку никогда мы не возьмем ,а зачем правильно?
Озон
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Хозяева отвратные люди просто. Этим все сказано
Tallstovka
Нижний Новгород · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2024
Впервые увидела рекламу в лифте и на улице,решила зайти думая что тоже самое что и везде. Сейчас оставляю всю зарплату в этом магазине😂😅. Было удивительно что все так красиво и аккуратно развешано. Все по цветовой гамме подобрано.Слишком широкий выбор ,я в шоке никогда не видела чтобы в секондах была кофейня. Парень уснул пока я металась по магазину🤣🤣🤣🤣🤣. Короче все суперски ,обожаю этот магазин
Автовокзал Муром
Муром · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Ноябрь 2024
Уже настораживает место так ,как только приезжий на пересадку смотрит Яндекс карты и видит что открыто до 00:00 часов. А сейчас сталкивается с такой табличкой .это отвратно
Автозаводский дворец бракосочетания
Нижний Новгород · ЗАГС
Сохранить
Август 2023
Первое что хотелось отметить, делали через гос услуги и когда пришли были в шоке что нам не позвонили и не сказали расценки. Дальше, дерут деньги за всееееееее просто, пройти со своим фотографом? Платите, на первом этаже только можно, хотите свадьбу, платите, хотите магнитики, вас снимают улыбайтесь, после хотите берите видео, здание старенькое, не очень, персонал без улыбки и немного дерзил
Captain nemo
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Август 2022
Отличная автомойка , просто суперская , мастера добрые и делают качественно свою работу , могут подсказать на счет услуги и посоветовать что лучше подойдет для вашей машины. СОВЕТУЮ ЗАЕХАТЬ И ПОМЫТЬСЯ))))) 👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Новый магазин , отличные цены , правда чуть завышены , но терпимо , продавцы вежливые , не говорят что нужно именно покупать маски , а сами выдают и бесплатно
Мечта
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Прикольный магазинчик ,тут постоянно берём всякие вкусняшки ,мороженко тут немного дешевле и приятные продавцы ,что нужно необходимое ,все есть.