Iren Ka
8
Iren Ka
2
подписчика
2
подписки
347,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
7
АвтоGloss
СНТ Маслозавод-1 · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое сотрудникам: администратору и непосредственно мойщикам)) Оперативно помыли ситроен, пока пила кофе в теплом кафе. Даже резиновые тапочки из салона по моей просьбе оттерли и прополоскали ))
Красивые люди
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужас ужасный, а не салон. Делала здесь у мастера Дианы маникюр перед отпуском. 800 руб и больше 3х часов работы. Сделала не очень хорошо, плюс были мелкие порезы и вопросы по стерильности инструментов , но уже как есть поехала отдыхать. По приезду через пару недель спросила, сколько будет стоить снятие гель лака без маникюра. Очень хотелось снять этот колхозный шик с ногтей. Она предложила снять бесплатно. И сняла вместе с ногтями. Дичайший перепил. В тот же вечер я уже искала на авито , кто сможет восстановить ногти. Хорошо, что сохранилась переписка. Потому что спустя 12 дней и каждодневного проклинания этой рукопопой девицы я решила ей написать. И о чудо, видимо, по рекомендации своего наставника ( она же владелица студии) Диана начала отрицать причастность к моей беде. Мол, прошло много дней, Вы молчали, и это Вы испортили лечебным лаком и бла бла. Хотя любой мастер по виду моей перепиленной ногтевой пластины может увидеть, что она повреждена фрезой и даже определить когда по границе, где уже отрос здоровый ноготь. Все, кто пережил перепил, знают, как это болезненно и долго заживает. Появляются заусенцы, кожа воспаляется, грубеет вокруг ногтей, ногти отходят от кожи и болят, длина ногтевого ложа уменьшается, тонюсенькие ногти гнутся во все стороны и уже не защищают палец от повреждений в быту. Даже застегнуть молнию больно. Любые дела дома через боль. Это не одна неделя. До сих пор отращиваю длину, хотя прошло уже полтора месяца. Каждый день невольно вспоминаю эту девушку и желаю ей нарываться всегда и везде только на таких же специалистов, как она сама. После того, как показала ей скрины переписки на авито с другим мастером по поводу перепила в тот же вечер, когда она сняла гель лак, Диана долго думала над ответом. Я попросила не отнекиваться, а учесть в своей работе на будущее этот большой промах. Ответ, видимо, тоже был надиктован хозяйкой студии на отвали. Никаких извинений и осмысления. Думаю, будет и дальше тренироваться на клиентах. Фото сюда заливать уже не вижу смысла, они есть на авито в отзыве, на который ответ тоже дан на отвали . Жаль, что мои вполне здоровые ногти сейчас в ужасном состоянии и приходится вспоминать ненужного человека каждый день. У мастера я после нашей переписки в блоке. Уровень !))
Смотровая площадка
городской округ Лермонтов · Смотровая площадка
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивейшие виды красивейшего региона. Планируем более вдумчивую поездку снова, так как не ожидали увидеть такую красоту ) Горы завораживают. Фото позже залью.
Железноводский городской дом культуры
Железноводск · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное здание. Архитектура. Дизайн. Вообще очень уютный город. В ДК была на фестивале фотографов. Отлично все организовали. Большой экран на стене здания дублирует любую актуальную информацию о мероприятиях, что очень удобно. Единственный минус- дичайшие пробки и нехватка парковочных мест в связи с наплывом участников феста. Парковались далеко и много шли пешком)
Славяновский источник
Железноводск · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивый уютный курортный город. Все здесь прекрасно. Планирую поездку в следующем году.
Этнопарк Церен
Элиста · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Внутрь не попали, так как работают до 18, кажется. Мы приехали позже. Но сделать фото через забор смогла)))) Вообще место атмосферное и для туристического маршрута вполне удачное. Есть, что поснимать и детям показать. На закате кадры особенно гармоничные получились)
Istanbul
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Зашла поообедать, так как рядом больше ничего не нашла. Девочки работницы молодцы. На этом приятное закончилось. В уборной бородатый тип востойной наружности мыл ноги в раковине, предназначенной для лиц и рук. Я от удивления извинилась и спросила, можно ли помыть руки. В ответ тишина и злобный взгляд, будто я к нему домой в туалет ломлюсь. Тип зашел в дверь справа от туалета, потом вышел и уехал на авто. Ну такие себе манеры. Мыть лицо и руки после чьих-то ног в данном месте никому не советую)
Бали
Саратов · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Зашли сегодня случайно, не хотели мерзнуть на улице. Оказалось , что в заведении не просто пицца и роллы на заказ, а большой выбор паназиатской кухни. Два уютных чистых зала, приятная музыка. Очень любезный официант. Наелись фо-бо и рамена до отвала. Хорошо, что не успели больше ничего от жадности набрать))). Здорово, что на проспекте появилось стильное заведение, где можно хорошо посидеть и вкусно покушать.
Саюри
Саратов · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Всегда вкусная еда. На втором этаже место для посиделок. В целом, приятная атмосфера у заведения. Мы довольны.
Дионика
Саратов · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший клуб. Кажется, один из самых лояльных по отношению к клиентам. В безлимит входит большой ассортимент направлений. Цены на посещения ниже, чем у конкурентов в Солнечном. Абонемент для себя мне выгоднее было купить здесь. Нравится, что холл и залы отделены друг от друга. Есть сауна, до которой я никак не могу дойти, но запах из парной всегда исходит очень приятный).