Татьяна Д.
4
Татьяна Д.
1
подписчик
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Орхидея
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличный Отель. Всем рекомендую. Все, что нужно для проживания. Чистый номер, очень комфортный. В номере, есть холодильник, чайник, чашки. Кухня находится в цокольном этаже, можно самим готовить. Всем рекомендую, этот Отель. Очень вежливая, приветливая администратор, Светлана. Буду в Геленджике, буду останавливаться только в этом отеле. А еще самое главное, очень близко к морю.
Гранд Отель
Невинномысск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Всё отлично!!!
Нев Отель
Невинномысск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Несколько лет назад приезжали, было не плохо. В этот раз все плачевно. Первое, что зашли в номер, духота . Хотя номер оплатили за 2-3 часа до въезда и можно было его проветрить или включить кондиционер. Номер был грязный. Пыль была везде. На спинке кровати, на столе, подоконнике. Об этом я сказала администратору, на что мне ответили, сейчас пришлю горничную( я отказалась). Ковровое покрытие не пылесосилось наверное очень давно. Одним словом грязь. Телевизор не работал. Халат был один, на что мне ответили номер на одного человека, хотя всего было на двоих, тапочки, полотенца. Одним словом бардак. Утром в 7:00 уже в холле тарахтел пылесос .Поэтому и такая оценка. Больше не будем останавливаться в этом отеле.
Баден-Баден
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
29.10.22 Посещали ресторан Баден-Баден. Все друзья остались довольны. Атмосфера ресторана отличная. Отмечали с друзьями праздник день комсомола. Меню отличное, выбор блюд на любой вкус Огромное спасибо нашему официанту Станиславу, который был очень внимательный и не навязчивый, ему 5 баллов за его работу. Думаю, что ещё не один раз посетим ваш ресторан. Спасибо за радушный приём!