Кариша С.
5
Кариша С.
0
подписчиков
1
подписка
97,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Твой салон
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Внезапно записалась на педикюр в свободное окошко, кажется, мастера зовут Дана (надеюсь, правильно услышала имя) Сделали быстро, буквально за час снятие + обработка пальцев и стоп + покрытие. Цвет подобрали хороший, запрос был на натуральность Чай/кофе предложили, зарядку на телефон дали, Wi-Fi подключили, так что лайк и за работу администратора, и за работу мастера, в целом салон чистый, уютный Однозначно приду ещё раз🤝
Laser Love
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё супер, Мастер Диана очень вежливый, квалифицированный специалист. Сделала всё быстро и качественно, результатом довольна
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
этот магазин чуть больше, чем обычный кб, что явно является плюсом. цена на мой любимый энергетик ниже, чем в любом другом магазине. очередей при этом нет, видела как с самого утра работает сразу несколько касс. еще там есть милая консультанка-продавец, хорошенькая и позитивная (имени, к сожалению, не помню)
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
магазин сам по себе неплохой, цены нормальные, выбор тоже. но, прошу, научите сотрудников общаться с клиентами (особенно мужчин), и не доводить обзывательствами молодых девушек до слёз :)
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Октябрь 2024
перестала в какой-то момент ходить в подружку только потому, что там резко весь персонал стал грубым. но сегодня решила всё-таки зайти туда и встретилась мне чудесная консультантка Елена. Храни господь эту милую девушку)) только ради неё готова начать снова туда ходить, вежливая, милая, улыбчивая, про акции расскажет. хорошка!!
Доктор Столетов
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
САМАЯ лучшая аптека. и фармацевты просто чудо!❤️к сожалению, не знаю имени, но есть короткостриженная очень милая девушка-фармацевт. само очарование! поможет и подскажет в любой ситуации!! хожу только в эту аптеку❤️‍🩹❤️‍🩹
Nails Saya
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
была на педикюре у мастера Айки (надеюсь, правильно расслышала имя) у меня есть загон, что я очень не люблю показывать свои ноги кому либо, и это был мой первый педикюр у незнакомого человека. сразу предупредила, что со мной нужно как с пятилеткой, и что я нервничаю)) очень вежливо и спокойно всё получилось. сделали так, как я хотела – цвет максимально сливающийся с кожей, подобрали прям идеально. на всю процедуру ушло 45 минут!! короче, пять звёзд за комфорт и за мастера