Светлана Федорова
2
Светлана Федорова
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптика № 1
Иркутск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2023
Купила подарочный сертификат на 10 000 в подарок. В итоге очки делали на заказ хамеллионы, ещё доплатили около 2 000 и по итогу качество линз не устроило ( на солнце глаза больно и слезятся) Деньги не возвращают, разговаривают в хамском тоне и делают из покупателей дураков!!!! Ужасная оптика на Баумана!!! Не советую!!!