Олег Мухачёв
12
Олег Мухачёв
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
Раушенкирхе, церковь города Раушен
Светлогорск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Очень красиво. Первый раз видел керамические иконы на фасаде храма.
Воксель
Ижевск · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Быстро. Качественно. Приемлемо по ценам.
Железнодорожный вокзал Светлогорск-1
Светлогорск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Частенько, красивенько. На втором этаже неплохая столовая. Если просто покушать, идеально. Цена качество.
Центральный рынок
Калининград · Рынок
Сохранить
Июнь 2025
За копчёным угрём сюда. Ассортимент широкий, глаза разбегаются.
Променад Зеленоградска
Зеленоградск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Красиво. Прогулка вдоль моря, по современной набережной контрастирует с исторической улицей.
Форт № 5а Лендорф
Калининград · Гидробол
Сохранить
Июнь 2025
Впечатляют размеры и инженерные решения. Учитывая то, что форт строился в конце 19 века. Как же они готовились и боялись русских. Подготовка не помогла. Увы.
Музей Бункер
Калининград · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Рекомендую для посещения. Историю должны знать. Сам узнал много нового. Поразили консервированные котлеты в стеклянной банке. Консервам больше 80 лет, а выглядят, как живые!
Кафедральный собор
Калининград · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2025
Красиво, монументально, завораживает. Были на мероприятии ,,Симфоническая пятница,,. Впервые на таком концерте. Что-то потрясающее. Чуть позже были на органном мини концерте. Впечатляют размеры. Но после симфонического оркестра и хора, второе место.
Старик Хинкалыч
Ижевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Неплохое кафе. Какой-то изюминки нет. Прибежал, поел, убежал. Посидеть, провести время, нет, не тот формат. Кухня добротная.