Анастасия Х.
3
Анастасия Х.
1
подписчик
0
подписок
121,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СберБанк
Керчь · Банк
Сохранить
Август 2025
Отличный офис, доброжелательные сотрудники, компетентные и вежливые. Для далеких людей, которые не понимают, почему не все сотрудники работают и просто сидят в зале: у специалистов разные направления, и специфика работы также разная, и от этого зависит, с какой скоростью и куда вас вызовут! Время обслуживания намного быстрее, чем в рнкб/втб, я просидела у них час!!!!, в сбере меня обслужили за 20 минут и это с ожиданием очереди! Люди, будьте сами людьми в первую очередь, никто вам ничего не должен, начните с себя и потом уже предъявляйте.