Анна Н.
9
Анна Н.
0
подписчиков
0
подписок
176,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Суши клаб
Брянск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Впервые взяла здесь на день рождения роллы. И не пожалела. Вкусно, быстро , ко дню рождения бонусы 👍 спасибо большое ❤️ желаю оставаться всегда такой командой !
Совкомбанк
Брянск · Банкомат
Сохранить
Март 2026
Достали названивать!!!! В выходные особенно! Самый ужасный банк в России !
Военторг 32
Брянск · Спецодежда
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин и грамотный персонал 👍
Шляпа
Брянск · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Что произошло с вами? Раньше такая вкуснятина была, год наверно не заказывали пиццу , сегодня попробовали ииии... О ужас, невкусно от слова совсем 😑 безвкусная какая-то , деньги на ветер 🤬больше никогда не буду брать тут
Проф-чистка
Брянск · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Два раза обращалась и мнение не изменилось 😉 все как всегда на высоте , чисто, сами забрали , сами привезли, очень удобная услуга, спасибо , что вы есть 🔥
Wildberries
Брянск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хамки. Работать не хотят , ищут брак там, где его нет. Зато своим выдают заказы без проведения через программу, потом обратно на склад кладут😀 не проверяя заказ на брак, а с простых смертных требования, своим и пароль от вай фая дадут , почему такое предвзятое отношение? Матерятся с своими же знакомыми , обсуждают личностей , получивших заказ.
АптекаПлюс
Брянск · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Самые лучшие девчонки-фармацевты здесь ❤️ вежливые, компетентные , во всем помогут , подскажут . Ценю вас 💓
Farfor
Брянск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2025
Больше никогда не закажу там! Больше 2 часов ждем уже заказ , звонили ругались , а толку нет ! Спасибо за испорченное настроение в день рождения! Желаю вам непроцветания и плохих отзывов !
Farfor
Брянск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2025
Больше никогда не закажу там! Больше 2 часов ждем уже заказ , звонили ругались , а толку нет ! Спасибо за испорченное настроение в день рождения! Желаю вам непроцветания и плохих отзывов ! Адрес ресторана на мкрн московском если что .
9 Жизней
Брянск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Редко пишу отзывы , но тут дело серьезное , если не хотите угробить животное , то сюда соваться не стоит. Были на приеме, да , специалисты вежливые , очереди практически нет . но врачи анамнез не собирают , после приема не пишут как полагается рекомендации , пока сам не попросишь. Главное , диагноз не сказали , наверное, сами не знают от чего лечить . Анализы крови не брали , методом пальпации как-то определили гной в матке💪 и бегом давайте стерилизовать , а то ой ой ой что будет . Сложилось впечатление, что просто пугают , для выкачки денег . обратились в другую клинику , куда ранее обращались и нам помогли ,где сделано было все, как положено по клин рекомендациям. Никакого гноя там нет , киста на яичнике одна . Возможно , простые ситуации смогут тут решить , но нам не помогли , больше напугали . Ах да, еще все вечно забывают , как-то не собраны, что заставило сомневаться в профпригодности