Мира
7
Мира
2
подписчика
2
подписки
199,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Подарки. Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Подарили букет из этого цветочного, один из пионов был уже завявшим, другой уже отцвёл, а ленточка была склеена из двух с помощью прозрачного скотча.
Ёбидоёби
Москва · Магазин суши и роллов
Сохранить
Сентябрь 2025
всё супер! вкусненько, сытнентко, не дорого
Вкусно — и точка
деревня Десна · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Хидж отвратительный менеджер!!! На её смене всё через какое-то место! Зал - грязный, заказ готовят долго, все работники на нервах, ужасная атмосфера. Возвращаться в такое места нет никакого желания! Как очень чистоплотный человек нет никакого желания приходить в этот сральник. Очень часто путают заказы, кладут не то, еду отдают холодную. Напитки очень часто заканчиваются, либо вместо колы без сахара дают колу с сахаром, а я на диете. Макафто часто не справляется со своей работой, людей не хватает, а зарплаты повышать не планируют. Безобразие!!!!!
Wildberries
район Троицк · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отличная управляющая, очень приятная женщина. Работает быстро и качественно. В принципе зал маленький, но места хватает. Есть удобный диванчик
DDX Fitness
район Троицк · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2024
Дарина на самом деле не удобный сервис-менеджер! Не умеет общаться с гостями вежливо и пытается лишить покупателей их же абонемента, которым они уже пользуются.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень атмосферное место, приятная музыка. Цены средние для центра, еда вкусная. Отзывчивый персонал и чистые туалеты. В целом отличный ресторан
Bubblemania
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
напитки вкусные, но топиока немного недоваренная. музыки нет в принципе (играет только из соседнего магазинчика) и очень мало места. стаканы очень хлюпенькие. за такие деньги – хрeнoво
Все по 300
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
пришла за роллами, роллов и суши нет. заказала вок, но он оказался наполовину холодным и пересолёным. музыка была достаточно громкой, с одной стороны плюс, с другой минус
Шикари
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Официанты очень милые и в принципе душки!! На двоих по акции с обедами в будний день поели на ~1300 и прям объелись😳. Два основных блюда (+ добавка к ним в виде лепёшки к рамену и риса к свинине), два напиточка (взяли по морсу из обеденного меню) и одна порция роллов — было очень сытно!!! Атмосфера приятная, но не было музыки на фоне (немного расстроились). Всё же очень понравилось, что даже оставили чаевые))
Меридиан
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
из плюсов наверное только то, что место положение в центре города. два шага и ты уже на невском. переходим к минусам, которых вагон и маленькая тележка. 1) нет нормального сайта. тот сайт который указан в яндексе - старый сайт, который не обновлялся с 2020 года и был ещё при старом владельце. если вы хотите узнать актуальную информацию нужно звонить им и узнавать её, а не читать на сайте. 2) пересекается с первым пунктом, отсутствие парковки. так как сайт неактуален (а на нём присутствует информация о наличии парковки) можно на него даже не смотреть, НО при бронировании у одного из администраторов уточняли о наличии парковки для машин. администратор дала положительный ответ, а как позднее выяснилось частной парковки нет и не планируется. припарковать машину можно только на городской парковке (с почасовой оплатой) или на бесплатных парковках которые ещё нужно поискать. 3) грязь. в номерах грязно. шторы в пятнах, так же на одной из них была какая-то казюлька. под кроватями полно пыли. на счёт других мест присматриваться не хотелось, закрыла глаза. 4) отсутствие стабильного интернета. в самом отеле не ловит ни мобильный интернет, ни сеть вайфая пароль от которой предоставляют на ресепшене. вайфай ловит только в коридорах отеля. 5) отсутствие вывесок и опозновательных знаков. при заселении не могли найти место расположения отеля. перед входом в сам отель есть предбанник(?) который соединяет входы в разные корпуса, но сам он выглядит как помойка. там воняет и нет света. так же нет какой нибудь вывески указывающей на расположение отеля. есть только надпись по малярному скотчу на входной двери. 6) не знаю, это нам так повезло с номером, или они такие по стандарту, но на двоих человек номер где не вздохнуть. места катастрофически мало. только на кровать и стол с тумбочкой, даже чемодан было не где положить, лежал в проходе.