Анна Школьникова
7
Анна Школьникова
0
подписчиков
1
подписка
73,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
29
Парк львов Земля Прайда
городской округ Клин · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Место обязательно к посещению! От него получили столько положительных эмоций, увидели много зверей, покормили их. У парка есть большая бесплатная парковка. На посещение парка закладывайте минимум часа 3, если не хотите бегать быстро от одного вольера к другому. Можно купить баночку с мясом или овощами, чтобы покормить животных. Место будет интересно как взрослым, так и детям. Обязательно сюда еще раз приедем
Тиролия
Москва · Магазин верхней одежды
Сохранить
Февраль 2026
Магазин с большим выбором и приветливыми продавцами. Помогли с выбором куртки и сделали еще приятную скидку. Рекомендую!
Хостел Кутузов
Москва · Хостел
Сохранить
Январь 2025
Постоянно много курьеров, курящих на улице людей. Страшно мимо ходить. Со стороны двора валяются носки и мусор, который проживающие в хостеле выставляют из окна. Порой от него бегут тараканы
Дом быта
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё нравится. Пару лет хожу сюда. И мастер по обуви и мастер по ателье профессионалы своего дела. Все быстро и качественно. Даже мастер ателье дает совет как было бы лучше что-то подшить, чтобы лучше смотрелось. Рекомендую!
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Была у гинеколога. И врач очень понравился. Сама клиника новая, чистая. Пока довольна.
Корифей
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Много раз давала шанс этой столовке, но увы… еда не вкусная, после болит живот. В булках и котлетах с панировкой попадается яичная скорлупа. Качество не соответствует цене. Сам интерьер неуютный. Кондиционеры дуют на людей и прям сильно. Моментально переохлаждаешься. Не советую!
Старик Хинкалыч
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Не понимаем почему у этого заведения такой высокий рейтинг. Интерьер: заведение выглядит неплохо, но: 1. С учетом пустого заведения нас посадили на проходное место, где был маленький проход. 2. Если ставите стол, то не ставьте рядом стол для персонала. Людям неприятно когда они кушают и общаются, а над ними стоит персонал, так еще и сам то поет, то болтает. 3. Зону туалета нужно отделять от зоны приема пищи хотя бы ширмочкой. Мне пришлось чистить зубы и выплевывать еду (у меня брекеты) прям перед другими посетителями, которые кушали. Ни им, ни мне не было приятно. 4. Сломанные замки туалета и липкий пол. Теперь еда: Заказали оджахури и его очень быстро принесли. Попробовав блюдо поняли, что блюдо было приготовлено давно и его просто разогрели в старом масле. Картошка сильно пропиталась маслом и была горячая (видимо ни один раз разогревали на масле), мясо было холодным. И очень много лука. Возможно так хотели вкус старого блюда. А вообще это не оджахури - это картошка в тонне старого масла со свининой и луком. Не было помидоров и других ингредиентов этого блюда. Дальше заказали хачапури по-аджарски. Ощущение что это хлеб, пропитанный маслом с сыром. И только десерт был вкусным. Конечно еда зависит от повара и можно прийти в заведение в другой день и она скорее всего изменится, а вот интерьер нет. Очень разочарованы.
WheelsOnPro
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Приезжаю сюда уже не в первый раз. Очень довольна. Быстро и качественно все делают. Приятное общение, в зоне отдыха можно попить кофе/какао. Рекомендую!
Балтия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Почитала отзывы и такое ощущение, что большинство из них накрученные. Гостиница оказалась полным разочарованием и не соответствует выставленным гостиницей фото. Начну с плюсов, т.к. их мало: - отличный персонал на ресепшене - хорошее расположение (не шумно, рядом аптеки\магазины\пекарни) и близко метро Выборгская А теперь минусы: - Состояние: Гостиница требует ремонта. Обои отлетают, розетка горелая, светильники помятые и со следами протечек, дверца душевой держится на соплях и у 1 створки сломана ручка. Отвалившийся наличник прибит гвоздями, а не заменен. Полотенцесушитель не работает. Нет ни тапочек, ни халатов, полотенец в двухместном номере 5 и в один день положили вообще 4. Нет отдельных шампуня и геля для душа, у них это в 1 банке (типа 3 в 1). Наволочки с дырками. Кровать не двуспальная, а 2 односпальные кровати на которых лежит двуспальный матрас, из-за чего есть перегибы по высоте. Чайника нет, есть только на 3-х этажах кулеры с проточной водой (у меня от них живот прихватило). - Завтраки как школе, только хуже. Выбор скудный. Пришлось есть только вареные яйца и сосиски. - Парковка вдоль 1 стены и мест там не очень много. Мы ставили машины вдоль здания и нас попросили переставить, т.к. это чужая территория, но благо к тому моменту появились места. Чтобы попасть на парковку надо у ворот звонить на ресепшен или просить у них брелок. Не очень удобно. Можно было б сказать, что это мои придирки, но нет, мы заселялись с друзьями и было в доступе несколько номеров. Все разочарованы. Вывод: гостиница не стоит своих денег. Слишком дорогая для своих удобств.
НМХЦ им. Н. И. Пирогова, консультативно-диагностический центр Измайловский
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Сложно попасть, когда есть признаки ОРВИ. Ведь здоровыми ко врачам не ходят