Виктория
4
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Пантера
Волгоград · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
давно мечтала забить ушки, записалась в студию на пирсинг, делала его Марианна ! сеанс прошел очень хорошо, мастер сделала все аккуратно, дала рекомендации. такая красота получилась, дальше - больше 🤪
Рёберная
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
здравствуйте ! была в этом заведении второй раз. сегодня пошли с подругой со словами «грех в реберной не попробовать ребра». долго металась между позициями, но ! выбор был в пользу свиных ребрышек и судака в сливочном соусе. все время, пока кушала, официант от меня слышал только «ребра супер». и правда. кухня того стоит! очень вкусная еда, напитки. также нас обслуживала милая девушка - виктория. остались очень довольны 🥰
Стрижки и ногти
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
хочу поделиться своим опытом пребывания в этом салоне, отзыв касается относительно маникюра. год назад пошла на наращивание ногтей к одному из мастеров, указала на моменты, где надо было уделить особое внимание ногтям. работа получилась непосредственной: указательные как клевали, так и клевали, с нижней части гель не выпилили, так еще и лак не досушили, из-за чего образовался пузырь. пришлось потратить еще некоторое время на переделку. с того момента салон больше не посещала, ходила к другим мастерам, но из-за некоторых обстоятельств пришлось вернуться. зря. сегодня я пришла с длинными, своими ногтями примерно 4-5 размера, обговорили с мастером Ариной Ф. план работы. смутило меня еще в начале, что лак не снимался фризой, далее мы вообще бросили опил некоторых ногтей и перешли к покрытию. на все вопросы мастер отвечал «в конце доделаем». на просьбу посмотреть, как будет смотреться втирка, получила ответ «у нас нет времени на это». нет двух секунд? и что значит фраза «нет времени»?) вы взялись обслуживать клиента, значит должны учитывать его просьбы и ответственно выполнять свою работу. ну вот мы дошли до этого самого «конца», когда мастер принялся делать форму. ногти были абсолютно все разные - и по форме, и по длине. когда просила переделать, получила недовольный взгляд. в итоге работа у нас не получилась, на нервах попросила снять полностью ногти, потому что с таким ужасом стыдно ехать на работу - «у нас нет времени». пошла разбираться с администратором. предложили переделать, но не сегодня, так как других мастеров нет. снять тоже не можем, мастеров нет. по итогу, вместо ухоженных ногтей получила затеки на КАЖДОМ пальце, минус два часа времени, испорченное настроение и слезы. пришлось срочно искать по городу мастера, ехать и снимать ногти под мясо за свои деньги. осталась с «голыми» руками. девушки и дамы, пугать вас не хотела, но изложила правду такой, какая она есть. больше на маникюр я туда ни ногой. может, остальные мастера проходили обучение и умеют делать аккуратно и красиво, но явно не Арина. в остальном салон хороший, администраторы внимательные и доброжелательные.
EpiLaniya
Волгоград · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
самый комфортный салон 🙏 уютое место с просторной зоной ожидания - администраторы всегда предлагают напитки. мастера работают отлично, особо хочу отметить сеансы у Нигяр. замечательная женщина, во время работы с ней всегда можно поговорить о чем-либо, она очень приятная и милая. к процедуре всегда относится ответственно, постоянно спрашивает по поводу ощущений. очень рада, что узнала про эпиланию, ни разу не пожалела, что хожу в это замечательное место 🥰
Бамберг
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Август 2024
1) нам принесли не тот сет и аргументировали это тем, что «вас обслуживал бек, она не знает этого, поэтому вас не предупредили, что вместо этой позиции будет идти другая». 2) не принесли никакой комплимент за первый пункт. 3) встретили не «здравствуйте», а «что вам надо?» 4) в зале не было официантов, а тех, которые приходили и стояли спиной к залу, мы насчитали 4 штуки. и все они в разной форме. 5) мы ждали перфоманса, который был запланирован, но в итоге его проводили на улице для гостей, которые находились на веранде. другие два зала заведения были в непонимании. 6) цены высокие на закуски. проще купить креветок и выпить пива дома. дешевле выйдет в три раза. 7) из заявленного немецкого стиля только надпись «damen und herren” на туалете. ни оформления должного, ни музыки подходящей.