Просто Я
6
Просто Я
0
подписчиков
0
подписок
111,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Московская комплексная спортивная школа Новая Москва Москомспорта
Щербинка · Спортивная школа
Сохранить
Май 2026
Школа в целом хорошая. Специалисты принимающие документы добрейшие люди просто))) всё расскажут, всё подскажут, помогут вообщем огромное спасибо им за свою работу))) а в остальном я поддержку отзыв который был написан ранее от ИНКОГНИТО 8987 написано как по нам просто, отношения от тренерского состава НИ КАКОГО от слова совсем... Очень жаль что люди работающие с детьми не умеют общаться с ними, да и с родителями тоже. Можно задать вопрос и ждать ответа на него вечность просто и так и не получить его вовсе. Это очень неприятно конечно.
ДНКОМ
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2025
Очень остались довольны приветствием и доброжелательностью персонала, в лаборатории очень уютн. Спасибо за такое доброе и понимающее отношение.
Школа № 1883, Школьный корпус им. Героя Великой Отечественной войны А. Я. Очкина
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Школа хорошая, на праздник 1 сентября была программа которая тронул сердца многих. Дети первоклашки прочли стихи, а 11 класс дал напутствие для первоклашек, что очень было приятно. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему первому учителю Репиной Ирине Ивановне она встречала деток с улыбкой, теплом и любовью. Так же хотела выразить огромную благодарность нашему первому учителю старшей дочери Алешиной Ольге Дмитриевне это учитель с большой буквы, ребёнок ходит в школу как на праздник. Спасибо большое за ваше большое и доброе сердце💓
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо большое за уютную атмосферу, спасибо большое официантке Ульяна она прекрасный сотрудник спасибо ей большое за обслуживание и заботу и доброту
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин очень много всего необходимого
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Хороших магазин
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин в целом не плохой, но вечные очереди на кассах
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший, просторный и насыщенный магазин. Ассортимент большой что очень радует
Центр досуга и культуры Южное Бутово
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Сентябрь 2021
Хочу выразить своё недовольство работой этого центра. Записала ребенка на спортивную гимнастику по бюджетной программе для жителей района Южное Бутово. Приняли все документы, мило улыбнулись и сказали что приходите мы вас ждём, при чем когда записывалась предупредила с какого времени начнем ходить они сделали пометочку и сказали всё хорошо приходите. Что в итоге пришли мы спросить что нужно купить для занятий, а мне говорят вы знаете на бюджетное место мы вас взять не можем только на платное, и вот спрашивается как так получилось. Все документы оформили и в итоге выяснилось что не берут нас. При всем при этом даже не позвонили, не предупредили что всё так складывается. Мы живём с надеждой что пойдем, а выясняется что не идём. Очень этим огорчены, и на платные занятия в это учреждение конечно не пойдем с таким отношением, лучше найти другое место где будет более внимательное отношение к детям.
Ювелирная мастерская
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Июль 2021
Хотела выразить свою благодарность за качетвенную и быструю работу. Мастер сделал просто невозможное. Боялась что надпись на ювелирном изделии как то искозится из за поломки, но починили так что будто в магазине новое изделие купили. Спасибо вам большое. Всей семьей ходим в эту мастерскую и рекомендую её всем, потому что за таким качеством только сюда и никуда больше. Плюсы этой мастерской: качество на высоте!!! Сроки от 20 мин до 1 дня, я по крайней мере не видела такой оперативности ни в одной мастерской. Мастер очень вежливый, всегда расскажет и подскажет что с изделием и как лучше сделать, чтоб больше не бояться, а вдруг порвется или что то там загнется, просто мне в одной мастерской вместо запаять ушко у замка, просто загнули и всё, здесь всё внимательно осматривается и оговоривается. Отношение к клиентам очень доброе и с пониманием. Еще раз говорю спасибо.