Наталья
3
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Токио
рабочий посёлок Дубровка · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня и неоднократно посещали данное заведение. Заведение очень хорошее, суши вкусные, но произошла неприятная ситуация. Мой ребенок очень любит классические роллы, но не любит огурец. Всегда просили девочек не добавлять, и всегда на нашу просьбу никто не отказывал. Сегодня посетив данное место нарвались на сотрудницу, которой очень это не понравилось и она сказала, что делать этого не будет, не может. Ребенок остался обиженным без еды, пришлось уйти. Ещё раз повторюсь, это проблема лишь некоторых сотрудников и раньше такого не возникало. Я же не попросила скидку за эти огурцы, а лишь попросила их туда не добавлять. К сожалению осадочек после общения с такими сотрудниками остается не очень приятный, что нет желания возвращаться снова.