Липатов Олег
5
Липатов Олег
3
подписчика
0
подписок
145,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Москва · Совет депутатов
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за рыбнадзор и запрет КВН
Правительство Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Июнь 2026
Собакин ввел Мос айди, спасибо за очередную бесполезную вещь. У автобусов есть 3 состояния приехать на 10 минут раньше, либо опоздать на 10 минут. И 3 состояние пропасть вечером когда все едут с работы. Очень хочется после такого за тройку платить
Конечная автобусная станция Остафьевская улица
Москва · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Май 2026
Как же автобусам все равно на их расписание
Метро Бульвар Адмирала Ушакова
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Собэбрин, я зачем за тройку плачу если твои автобусы не ездят?
Южнобутовская улица, 143
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Собэбла, за что я плачу за автобусы что бы их никогда не было когда с работы едешь?
Франклинс Бургер
район Щербинка · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Положили сгоревшие котлеты в 3 бургера, спасибо за диарею
Сбер офис
Москва · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2024
На каждом этаже по 10 кофемашин и нет ни одной пачки молока. Руководство закупило под отчёт, пофиг что ими никто не пользуется ведь нет МОЛОКА
Очаково
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Ну что сказать. Бизнес центр весь в кредитах перепроданный по 10 раз, полуработающий. Проходная вся разваливается, коридоры все побитые, офисы разваливается, туалеты все грязные и половина не работает, столовая более менее, но еда очень жирная. Самое интересное что там где то на этажах общежитие индусов. Они перемещаются по бизнес центру по 10 человек иногда это пугает
Управление делами Мэра и Правительства Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Сентябрь 2023
В Южном Бутово от ТРЦ Бутово молл не ездят автобусы по расписанию и половина их куда то пропала после переизбрания одной гадкой личности. Сначала украл на реновации теперь на автобусах
SPb. House
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень грязный номер, не убирают совсем, москитные сеток нет,причем летом. Душ грязный, полотенца грязные(было с коричневым следом). Добавил 1 звезду за то что ноут не украли