В
Виктор Лощилин
В
5
Виктор Лощилин
0
подписчиков
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 180019
Псков · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Бардак. Был денежный перевод, отправили обратно
Кофеин
Псков · Кафе
Сохранить
Март 2024
Начнем с бронирования,никто не удосужился узнать фамилию или телефон,а на 16.00- ладно приходите....пришли 80 % столиков свободны..... Пицца уровня домашнего пирога или нет, даже бутерброда с ингридиентами из красного ценника. Нам не зашло вообще. Интерьер был крут при открытии ,более 10 лет назад,со слоями пыли под потолком ,на стенах картины псковского бомжа(яркими красками,но с какой то грустью)-мы не творческие люди .... Куски торта стоят не дёшево,но он безвкусный абсолютно. Если бы я не пробовал высокую кухню в других городах(не рф) -то данная кафешка была бы просто Вау,бомба, огонь 🔥
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень приятное место.хорошая соляка и вполне не плохой плов.молодая девочка официант очень сильно покраснела когда принесла не тот десерт,мы были без притензий и думали что принесли не нам.при оплате девочка сделала стоимость десерта равно стоимости того что заказывали мы,(нам принесли дороже) .подача быстрая, кухня вкусная!
At Felix
Псков · Кафе
Сохранить
Март 2022
Ночью торгуют тухлячком,со свининой брать не советую
Мандолина
Псков · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2021
Дороговато,но очень вкусно)
Дто
деревня Котово · Пункт техосмотра
Сохранить
Октябрь 2021
Плохо ,что нет оплаты картой.Очереди как таковой тоже не было,открыли вторые ворота и вся очередь рассосались.
Магнит Экстра
Псков · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Была бы возможность поставить -10 смело поставил бы! Кассы не работают!кассы самообслуживания ещё больше бред!Полки маленькие! Ничего не поставить! Касса постоянно не работает! Модернизация явно пошла не на пользу....
Мойдодыр
Псков · Водонагреватели
Сохранить
Сентябрь 2021
Наценка в три раза по сравнению с другими магазином на той же территории рынка.мальчик консультант не может ничего ответить....
Старая Башня
Печоры · Кафе
Сохранить
Январь 2021
ожидал чего то большего,брал свиные. Чуть получше чем покупные,но до домашних им очень далеко, в фарше мясо не особо не чувстуется.... Вареники вишнёвые буквально с двумя вишнями внутри,по размеру большее раза в полтора чем пельмени......Подали сравнительно быстро.