Елена Гуринович
6
Елена Гуринович
0
подписчиков
0
подписок
100к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Коршуновский ГОК
Железногорск-Илимский · Въездной знак
Сохранить
Апрель 2026
Не работайте по отсрочке платежа! Каждый рубль потом выбивать придется. Суммы, которые, для такой махины, копейки, скорее всего придется выбивать по суду. На контакт не идут, на письменные обращения не отвечаю, ведут себя так, как будто это вы им должны. Руководство безответственное и инертное
Торговый ряд курортных товаров и сувениров
Сочи · Рынок
Сохранить
Декабрь 2025
Несколько раз до этого года была в Сочи и с огромным удовольствием гуляла по набережной. Сейчас разочаровалась очень. Нет милых статуэток, которые создавали неповторимую атмосферу. Сейчас набережная превратилась в бесконечный ларёк в перемешку с кафешками. Грустно стало
Зимний театр
Сочи · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Красивое, атмосферное место. Можно с удовольствием прогуляться. Рядом есть сидящий на скамейке "конь в пальто"
Доброцен
Темрюк · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин. Более чем умеренные цены, большой выбор, приветливые кассиры
Чудо - Печь
СОТ Колос · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Готовят вкусно. Есть доставка. Звезду сняла за то, что заказ надо делать за минимум за сутки. Доставку тоже. Но уж если заказал - привезут вовремя и пироги просто огонь
Марафет
Анапа · Косметология
Сохранить
Август 2025
Отличный салон! Девочки- мастера своего дела! Рекомендую
Park Home
городской округ Новороссийск · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Возвращаемся из этого "потрясающего" места. Не тратьте деньги и время. Вход стал 300 с человека. Парком это назвать сложно - скорее подчищенный лес. Девушка на входе не сказала, что платишь ты сначала только за вход и что ферма животных оплачивается отдельно - 1000 с человека. Ну теперь про "парк". Посадки с пряными травами неухоженные и заросщие бурьяном. Если не знаешь, какое растение как выглядит - придумай сам на что смотришь. Ухожена только дорожка. Вокруг заросли бурьяна. Даже скосить его никто не пытался. Арт-объекты притянуты за уши - читайте, чтобы понять. Да и качество объектов напоминает детскую студию умелые ручки. Что самое интересное - везде огромное количество мест чтобы присесть, но зачем они в таком количестве прояснила только барышня на ферме - оказывается это места для мероприятий. Каких, когда, что - тайна, покрытая мраком. Короче говоря, если хотите убить время и ноги, получив ноль впечатлений - вам туда. Неприятно удивила ферма, когда запросили еще денег, чтобы посмотреть на животных. Короче это местное видение бизнеса, когда товарищ Бендер нервно курит в сторонке Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_16722060.html
Чеснок
хутор Воскресенский · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Из плюсов - хорошая кухня и девочка - официант Влада. Дальше начинается сказка странствий. Заказ делали за неделю до мероприятия. Никто не предупредил, что вместе с нами будет ещё большая компания со своим диджеем и ведущей. О том, что это может мешать отдыхать нам никто не подумал. Пересесть в беседку нам никто не предложил. Только когда связались с хозяйкой, что то стало меняться. Полное безразличие и неуважение к гостям. Результат плачевный - испорчено настроение, потрёпаны нервы. Организация ниже некуда. Думаете кто то извинился? Конечно нет. Денежки собрали с двух компаний, нам испортили отдых, а у них все хорошо. Ноги моей не будет в этом балагане.
Ключ, ручей
хутор Воскресенский · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2024
Жалко загубленный родник. В 70 годы прошлого века там стояла водокачка и весь поселок набирал там питьевую воду. Очень вкусную и всегда холодную. Потом ее разломали, скважину забили и в поселок провели центральную воду. Родник нашел выход немножко в стороне и снова давал вкусную воду. И снова в него сунулись те, кто ничего в этом не понимает - стали "облагораживать" и вода ушла. Наглядный пример бездумной деятельности человека
Усадьба Малкандуевых
муниципальный округ Анапа · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Место, по сути хорошее. Красивые виды и неплохой зал для мероприятий. Всё остальное - полная жесть. Договорились проводить праздник у них. Вне ли аванс- причём без кассы и каких бы то документов. В день мероприятия ничего не было готово. Совсем ничего. Зал не был накрыт, не разведен огонь в печи , не было дров и подключеной воды. Официантка начала приносить посуду только когда стали звонить хозяевам. Праздник превратился в фарс. Пришлось становиться самой к огню и начинать готовить. Испорченный праздник, стыдно перед гостями. Никому не советую. Про сервис там не слышали. Совсем