С
Станислав С.
С
5
Станислав С.
0
подписчиков
0
подписок
94,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
L'Oceanica Beach Resort Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Отель позиционирует себя как 5*,но скорее это хорошие 3*, до 5 оооочееньь далеко. - номера "потертые", уставшие даже в новом корпусе. - много неудобств для семьи с коляской, на номера к примеру 1009, гле мы жили, приходится на горбе таскать коляску, (но помню, что отель "семейный"), нет спец подъёма для колясок, а тем более для инвалидов. - территория не очень удобная в плане передвижения из пункта А-Б (хотя отель небольшой) - уборщицу приходится затаскивать в номер, чтоьы она прибралась, ( белье за неделю не поменяли ни разу, только перезаправляли. Сама уборка поверхностная, разводы, горы пыли. - вода, которая должна быть каждое утро в номере, ни разу не появилась, хотя нет, вру, один раз она её положила. - огроооомный минус кухне!!!!!! В отзывах то и дело пишут, что еда восхитительная!!! Но это все ложЬ и обман, после так называемого отдыха в данном отеле, через инсту проверил несколько аккаунтов, которые писали тёплые отзывы, которые в свою очередь постит официальная страница отеля..... Так вот, страницы те пустые, может означать, что отель сам себя любит и хвалит!))) НЕ ДУМАЛ, ЧТО ГОТОВЯ ОДНИ И ТЕ ЖЕ БЛЮДА, ННЛЬЗЯ НАУЧИТЬСЯ ВКУСНО ИХ ГОТОВИТЬ!!! ЕДА НА 2, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ ВКУСНОГО, ДАЖЕ БАНАЛЬНЫЕ МАКАРОНЫ - НЕ ОЧЕНЬ. - выбор напитков, алкоголя ограничее(качество так же низкое) Вкратце резюмирую : семейный отель не для семьи с низким качеством сервиса и ДА, ЗАБЫЛ ОТМЕТИТЬ!!!!!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ШУМ ОТ АНИМАЦИИ, НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК, ЛЮДИ НА ОТЖЫХЕ, А ОНИ ШУМАТ И ПОРТЯТ ОТДЫХ. КТО ПЛАНИРУЕТ ОТДЫХ В ДАННОМ ОТЕЛЕ, УЧТИТЕ, ЧТО НОМЕРЫ ВЫХОДЯЩИЕ НА АМФИТЕАТР СВЕДУТ ВАС С УМА. ДВИЖУХА ТАМ ДО 00.00.
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Июль 2021
Были с ребёнком 10 месяцев, с коляской не проехать по насыпными дорожкам, в целом все круто!!! Но вот эти дорожки высыпаные крошкой портят впечатление
Токсовская клиническая межрайонная больница, детская поликлиника
Мурино · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2021
Не дозвониться
Азбука Техники
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2020
Заказали ХО,при проверке дома выявили дефекты двери и не соответствующие характеристики работы мотора, обратились в магазин, отказываются возвращать товар, посылают на производителя чинить по гарантии. Статья 18 закона о защите прав потребителя гласит, что покупатель имеет полное право вернуть товар в течении 14 дней, но горе менеджеры данной шараги о**евшие, не рекомендую.
Собор Сошествия Святого Духа
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2020
Выглядит внушительно, увидел первый раз 25.10.20, и не понял где оказался, думал заблудился😂
Пивточка
Мурино · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2020
Карельское разливное, самое не вкусное, берём у конкурента "магазин пенного", в разы лучше.
Takara
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Не знаю как на месте, но воспользовавшись доставкой на дом через приложение "яндекс еда", принесли отвратные роллы. Состав на сайте полностью отличается от реального, роллы не вкусные, набиты только рисом. Обещанного краба, угря, лосося и т.п. Наверное забыли положить. Не заказывайте у них.