Инна И.
4
Инна И.
1
подписчик
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Юридические услуги
Москва · Адвокаты
Сохранить
Март 2026
Мой сын наверное лидер по длительности контракта. Я обратилась к Андрею ещё когда ребенок был в старшей школе, Опасалась, что может в Вуз не поступить и хотела убедиться, что все медицинские документы собраны верно. К сожалению, раньше окончания вуза так и не удалось пройти освидетельствование, хотя была сделана ни одна попытка. Поэтому военный билет получен только теперь. Не жалею, что обратились так рано и что все это время сначала Андрей, а потом и его команда были на связи. Было несколько довольно не приятных моментов за этот период, включая двух полицейских в 7 утра на пороге квартиры. Во всех ситуациях на все вопросы мы оперативно получали ответы, вместе принимали решения, основанные на действующем законодательстве и это конечно добавляло мне спокойствия и веры, что мы дойдем до ожидаемого результата. А наличие в команде врача позволило заметить и во время исправить ошибку в учёте болезни в поликлинике. С огромной благодарностью за поддержку и профессионализм всей вашей команде. Андрей, Вам лично - спасибо, что когда-то пожали мне руку и тем самым скрепили наш договор, который только теперь, через 5 лет, выполнили и не просили никаких доплат не смотря на то, что все так затянулось. Горжусь сотрудничеством с Вами.
СпортМедика
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2025
Три месяца назад я примеряла для себя трость. С ней боль чувствовалась меньше и я размышляла как "встроить" этот девайс в свою жизнь, ведь иногда боли и не было. Я давно пыталась разгадать причину боли - была у разного названия специалистов, испытала воздействие приборов, рук, таблеток и разных наружных средств.  Диагнозами были: коксартроз 1-2 степени и трахантерит. И да, мне много рассказывали про воздействие стресса :))) а кто сейчас не нервничает??? А жить то хочется и желательно бодро и весело, ну и по возможности чтобы не было так больно ходить. И вот случайно от сына (спасибо его увлечению ИСБ и клубу Байард) я узнаю о Даше из СпортМедики и, конечно же, я решаюсь попробовать. Скажу честно - шла скептически, ну чем меня уже можно удивить?  А они взяли и удивили! Я отдала трость :) Боль ещё есть, но ее меньше и я знаю как помочь себе в моменте. А самое ужасное (не ходите к Даше если не готовы к такому 😅) я каждый вечер, т.е. вот честно каждый вечер делаю набор упражнений. И самое вероломное - я знаю для чего мне нужно каждое из них и поэтому просто не могу их не делать. Придумала включать фильм пока делаю зарядку. Кстати, посмотрите "целитель Адамс", мне кажется в этой клинике разделяют его подход. Так вот, по существу: я встречалась с Дашей сначала каждую неделю, потом реже, теперь вот увижу ее через месяц. Что я прошла вместе с Дашей: массаж и ясность в том,  как спазм мышц в одном месте ведёт к боли в другом.  Важно написать, что это была не прямая дорога, Даша помогала массажем (и нужно отдельный отзыв про ее массаж - соберу 10 лайков напишу 😅), разрабатывала комплекс упражнений, проверяла мою технику их выполнения, консультировала по поводу допустимости моих других спортивных активностей, а я училась слушать свое тело и задавать вопросы чтобы узнать больше и помогать себе оставаться здоровой. Отзыв заказной, уверена, что СпортМедика оплатит мне его своим всегда теплым приемом и высоким уровнем услуг ❤️ Спасибо за то, что вы творите. Пусть (чудесных -зачеркнуто) научно обоснованных исцелений благоря вам будет больше ☀️
Жасмин
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Пришла совершенно без настроения, попросила на вкус Романа, главное покороче. У Романа уже не первый раз, он всегда быстро, точно стрижет. Никаких нареканий, качественная работа. Но в этот раз я написала ему в Ватсапп благодарность и с радостью опубликую ее тут: 'Роман, собираю горы комплиментов Вашему мастерству! Получаю кучу внимания - все эти "стильно, креативно, подобрали точно под тебя, все линии выверены и т.п" - принадлежат Вам! И мне кажется людям действительно нравится и это несёт в мир чуть больше радости! Спасибо!"