Катерина
3
Катерина
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Экскурсионный Петербург
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Доброго времени суток .Хочу рассказать ,как прошёл наш выпускной из 4кл. .Я организовывала своей дочери и одноклассникам этот выпускной, который проходил в Петропавловской крепости .Оформление документов прошло без ,каких-либо там препятствий ,нареканий .Спасибо отдельное,огромное ,Яне за терпение! Как проходило все мероприятие ?Автобус подали вовремя, чистый, водитель вежливый.Нас встретил куратор он же экскурсовод ,дети очень не хотели ,того что сейчас начнётся экскурсия нудная ,но экскурсовод так увлёк детей своими :играми ,интерактивами, вопросами ,расспросами. О жизни детей и учебных предметах и то.д.Дети пели песни,читали стихи, так незаметно прошло время ,как мы и прибыли .Как только мы приехали ,нас встретил куратор или гид,который проводил квест .Мы разделились на две команды.Началось увлекательное наше путешествие .Детям раздали на двоих по одному планшету и увильнуть от задания было невозможно ,то есть нужно было ,как то со своим компаньоном находить разгадки, все вписывать, всё заполнять и даже те кто не очень хотел участвовать были очень увлечены .Параллельно давались новые знания , которые нужно было вписать в бланки и дети узнавали новую информацию .По завершению ребята нашли сокровища ,им вручили подарки .От подарков были все в восторге.Детям пришлась по душе эта игрушка -безделушка .Скажем так,мы полностью потеряли на пятнадцать минут детей и не могли, никак привлечь внимание ,и отвлеч от игрушки.Далее мы проследовали на площадь ,посмотрели полуденный выстрел из пушки и прошли в кафе.Нас встретили два новых аниматора. Мы уже были немного уставшие,голодные.Даже немножечко так подзамёрзли -ветер был холодный, но аниматоры своим позитивом, бодростью опять нас увлекли.Все было по возрасту,современное ,все на позитиве и корректно.Музыкальное сопровождение все подобрано просто изумительно ,дети участвовали без конца ,в промежутках,когда клали себе ,что-то в рот.Нам конечно дали время покушать в самом начале,но потом это уже было набегами.Мы и не заметили ,как 2.5ч.пронеслись !Еда была вкусная ,дети съели все. Торт превосходный!Организаторы- ну просто большое спасибо !!!Мы хотим поблагодарить :высказать огромные слова благодарности "Выпускному Петербургу "за наш выпускной !Дети остались счастливы и довольны!Их воспоминания об окончании начальной школы останутся навсегда.Мы очень рады,что получилось,поставить такую красочную, яркую и хорошую жирную точку об окончании начальной школы! Спасибо огромное,за комфорт,надежность и профессионализ! Мы будем ещё обязательно с вами сотрудничать и обращаться к вам ,за другими нашими дальнейшими мероприятиями !Спасибочки!