Мария Серебрякова
15
Мария Серебрякова
6
подписчиков
0
подписок
438,2к
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
58
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо за работу!)
IHome
Обнинск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Очень отзывчивый персонал. Привезли телефон очень быстро, в день заказа. Цены очень хорошие.
Бриз
Гудаута · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хорошее обслуживание, вкусная еда.
Шашлыки у Коли
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное и колоритное место. Самый вкусный шашлык, какой ела. Цены демократичные
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Нам заведение не подошло. Долгое обслуживание . Цены завышенные, порции небольшие
ОКА
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хорошая гостиница. Завтраки просто великолепные. Есть номера, давно нуждающиеся в ремонте. Но в основном номера хорошие. Улучшенные номера вне всяких похвал
Гранд Отель ОКА Премиум
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличная гостиница с великолепными завтраками
Ланчерия Патрик
Обнинск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень уютное место. Вафли вне всяких похвал
Империя
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Шикарная гостиница!!! Отзывчивый персонал. Особую благодарность хотим выразить Артуру за его отзывчивость и желание помочь. В гостинице все замечательно и территория и питание. Красивая территория, пляж прям на выходе из гостиницы. Номера светлые и просторные, у нас был с большим балконом. Почти 10 лет не были в Евпатории и приятно удивлены сервисом и что на нашем море могут быть такие гостиницы.
Спортивный Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Достаточно большой номер с тремя полноценными кроватями. Сносный санузел , но с жуткой слышимостью соседей. В номере чисто, полотенца чистые. Территория большая, но инфраструктура никакая- столовая с не очень сносной едой, чебуречная с чебуреками из заморозки по 260 руб, есть прокат велосипедов, аптека. Расположен удаленно от всего- до набережной минут 30, до Олимпийского парка Яндекс пишет 49 мин. Из обслуживания могу оценить только работу ресепшн- на высоте.