Елена Зозуля
2
Елена Зозуля
0
подписчиков
0
подписок
126
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Италклин
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Плохо. Посмотрела пальто из химчистки сразу , когда домой принесла. Подставы ведь не ждешь. Надо было смотреть на месте, когда забирала. С претензией пошла через неделю. Неделю « созревала». Ну, называется, что хочешь? А теперь хочу отзыв написать. Казалось бы не порвано, не закрашено, « гульфик к рукаву не пришпандорили» . А вот все равно не устраивает. По факту : итальянское демисезонное пальто испортили- сдала в хорошем состоянии, без пятен, не заношенное, носила вообще мало , просто освежить надо было. ( Перед тем как нести в химчистку тщательно осмотрела) . Забрала пальто с белесым оттенком( изначально черное ), затертое, растянутые и заглаженные воротник, манжеты и подол. Сзади внизу как будто ножом прочерчены линии, не разглаживается ворс! У приемщицы спросила перед сдачей- не сделают ли ничего плохого с пальто. Нет , говорит. Технолога индивидуального не предложила. Я и не знала про такую услугу. Люди мне потом рассказали. Может переплатила бы, и пальто целым осталось. Слова «извините» у них нет, ни у приемщицы , ни по телефону. По телефону сказали несите обратно, отправим на производство? И что , спрашиваю? Ну должны же мы посмотреть . А дальше что? Как доказать что пальто не было под дождем, не садилась в нем в транспорте и так далее? Не понесла обратно, отзыв пишу.