Виктория
3
Виктория
1
подписчик
4
подписки
15,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5asec
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратнее не бывает...Хотите испортить вещь- отдайте сюда! Принесла шерстяное одеяло в стирку. Сказали: чистить нельзя, а то сядет! Как будто не бывает режима бережной стирки для шерсти. Сглупила и согласилась на чистку. Получила одеяло в такой же кошачьей шерсти, как и сдала, но в добавок , оно стало безобразно жёстким и негнущимся после их чистки. Одеялом теперь пользоваться невозможно: это все равно , что укрываться ковром. БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА!