vasya sh.
7
vasya sh.
2
подписчика
1
подписка
2м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Ростелеком для бизнеса
Санкт-Петербург · Телекомпания
Сохранить
Июль 2025
Ещё не успел окунуться в этот ад, а уже несоответствие информации в ЯндексКартах с временем работы. В ЯК указано до 20ти. Ну ничего, дотерплю.
Маяк Пихлисаар
Усть-Лужское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2022
Классный маяк, хорошее место для ночлега, не выглядит загаженным, таким его и оставили. Не так далеко есть ещё один аналогичный по строению маяк - Кирьямо, у него доски обрезаны, в отличии от Пихлисаара, который сделан под лофт)
Икра
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Вроде всё неплохо, но не делать розетки у кроватей - это дно. И вообще с розетками в номере 8 плохи дела - номер на двух человек, две розетки, в одну из них захочется запитаьь лампу, чтобы не использовать потолочный свет, и остаётся одна розетка на двоих, при этом до второй кровати провод не дотягивается - далеко. Минус бал. Так же странно, что нет сеток на окнах, чтобы не налетали москиты. Наличие кулера с водой в общем пространстве - классно. Тёти-администраторы классные. Остальное всё ок.
У Ларисы
деревня Прислонь · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Дороговато, салат - 150, гарнир - 100, но ощущается домашняя кухня, не как в столовке, рис и винегрет были очень классные. Работает телек с новостями - серьёзно? Ну куда это годится... Минус балл за это. Зато есть крутые черепахи, в аквариуме. Ещё на стене висит бумага с текстом молитв до еды, после еды. Это важно)) Коллектив - классные тётеньки. Ещё раз бы заехал.
Ренессанс Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июль 2022
В общем-то достаточно того, что эти ребята делают ОСАГО на мотоциклы. Просто делают, не навязывая никаких условий, не придумывая причины для отказа. Офис работает аж до 21-го часа, это очень круто и удобно. Оплата нал/карта. Очередь по талонам, но лучше записаться на сайте, о чём говорит табличка на входе. Причём скорее всего вы не сможете найти на сайте Ренессанс-страхования как это сделать. За это минус бал: ало, управленцы, такая информация должна быть доступной и интуитивно понятной для поиска, пользователь не должен перерывать весь сайт. По остальному всё хорошо.
Питер
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2022
Приехал без звонка, так как проезжал мимо, записали на проверку схождения передних колёс на следующий день. Сами загнали машину на подъёмник, мастер одел чехол на сидение, уточнили модификацию по винномеру. И администратор и спец общались вежливо, комфортно, не смотрели свысока и не на "отвали". С рабочей зоны не выгоняли, но близко к машине не подходил. Есть зона для ожидания, но я не заходил. Оплатил картой, машину получил за воротами, распечатка по углам лежала на пассажирском сидении. Общее впечатление таково, что вероятность обращения сюда вновь - великА. Понравилось.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Как Вольчек, только коллаба с кофейней в соседнем помещении, где можно купить человеческое какао, а не дурацкий порошок из пакетика, который предлагает сама сеть. Так что при прочих равных эта точка сети лучше. Ещё такие на Гороховой, Невском, рядом с м. Балтийская.
Нева-АСК
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2022
Приятно иметь с ними дело, что офисный отдел, что ребята не выдаче/распиле/погрузке - всё корректно и хорошо. Единственный обнаруженный минус, во всяком случае так было года три назад, - утром грузят заказы клиентов в свои машины (доставка), из-за чего оперативно погрузиться клиентам с улицы оперативно не получится. Удобно, что можно уехать обратно в город через развязку в сторону Икеи. По ценам не оцениваю, забираю для юрлица.
Кус Кус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Очень классное место, атмосфера в духе Falafel King на Загородном образца 2015-го года, только ещё более уютнее. Столов немного, помещение одно, меню большое, но пробовал только варианты без мясов - всё круто, тухлых овощей не попадалось. Повар усатый) Всё учтиво и доброжелательно. От размера порций огорчения нет. Бываю нечасто, но каждый раз с удовольствием. Велосипед можно прицепить к небольшому забору на углу.