Денисов Илья
3
Денисов Илья
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Gusi в Городе
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хотелось бы сказать,что настойки из тех ,что я пробовала по вкусу это спирт с морсом ,спирт с апельсиновым соком «Добрый» точь в точь. По вкусу неплохо,но не за 40 мл 200 рублей. Овощи гриль пересоленные, горелые.Хлеб к стейку с привкусом гари,перевернули его,а там он прям черный. Стейк неплохой, хороший кусок говядины трудно испортить,но лучше не заказывать well done принесут горелый,так на medium прожарке приносят полностью готовый. Заказывали также блюдо севичи из семги, в меню оно описано как семга с маракуйей в цитрусовой заправке.По вкусу вообще даже не рядом, чувствовался только красный перец. Ни одной нотки цитруса. Также заказывали тарелку закусок к водке, по вкусу капуста квашеная уже портилась,есть невозможно. Мне понравился ростбиф, тар тар из тунца.Это видимо было сложно испортить. Впечатление остались не лучшие,больше не прийду. Подходит видимо только выпить фирменного пива и закуски к нему.