Светлана Князева
10
Светлана Князева
0
подписчиков
0
подписок
613к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
4
Пятёрочка
посёлок станции Тарасиха · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин понравился, в наличие всегда свежая выпечка и кофе, что немаловажно, когда в дороге. Удобная парковка, персонал вежливый, ценники соответствуют, цены низкие.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится этот магазин. Чистый, просторный. Большой выбор товаров, широкий ассортимент, хорошие акции, дружелюбный, внимательный персонал. Никогда не ухожу без покупок.
АптекаПлюс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня была приятно удивлена. Очень молодой человек, но обслуживание вежливо, быстро, понимание с полуслова. Цены тоже на уровне.
Гипер Лента
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Понравилось все, кроме обслуживания на кассе. Я покупала много разных тетрадей и подавала кассиру в руки из тележки, чтобы не класть на ленту, но она упорно все тетради возила по кассе, где передо мной пробивали мясо. Это прикол такой, чтобы испачкать тетради? Очень неприятно.
Пятёрочка
Семёнов · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Магазин понравился. Была приятно удивлена, что на все мороженое были ценники, это сейчас редкость. На кассе очень вежливый и внимательный кассир, что тоже не везде встретишь. Жаль, что редко бываю в Семёнове. Когда приеду опять приду только в этот магазин.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Посещаем в этом здании тренажерный зал. Очень нравится. Приемливая цена за абонемент, много тренажёров различного направления. Хорошие тренеры и вообще внимательный и добррожелательные персонал.
Памятник природы регионального значения Малышевские гривы
Нижний Новгород · Лесопарк
Сохранить
Март 2025
Очень живописное место, свежий воздух, очень обидно, что много мусора, который оставляют отдыхающие. Дорогие товарищи, убирайте за собой мусор, вы же потом сами будете снова сюда приходить, не хочется видеть вместо прекрасной природы помойку.
Городская больница № 24 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Прохожу диспансеризацию. В 219 кабинете вчера, 24 марта дали направления на анализы,,я не проверила данные, которые были напечатаны. Сегодня пошла и увидела, что в направлениях указан неверный мой домашний адрес. 35 минут стояла в очереди в 219 кабинет, когда зашла и сказала, что у меня указан неверный адрес, сотрудник не глядя в направление, буквально швырнул мне его обратно, и сказала, что распечатал ось, то и дали, даже не стала ничего проверять и разговаривать со мной. Я ушла, направление оставила у неё на столе. Это просто безобразие, тем более то, как разговаривают с пациентами, я не домой к ней пришла, чтобы так себя вести. Если поликлиника бесплатная, то и мы не люди. Но сотрудники там зарплату получают за работу, почему же такое отношение.
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось и биг фест, и обслуживание, чисто, вкусно, быстро. Остались очень довольны.
Fix Price
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин на втором этаже, уже минус, и недоброжелательный персонал. Уже не первый раз в этом убеждаюсь