Светлана Иванова
9
Светлана Иванова
0
подписчиков
0
подписок
162,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
14
Семейная
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Мне понравилось. Обслуживание и работа. Покрасили супер. Приду ещё.
Советsky
Тюменский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Февраль 2026
Мы ездили на неделе, народу немного. Всё очень понравилось. Уютные, чистые номера. Вкусная еда в кафе. Администраторы на высоте, на любой вопрос знают ответ. Источник классный, из здания сразу на улицу выходишь. Класс! Рекомендую! И обязательно приедем ещё раз.
Банк Синара
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Сделали заявку на кредит и нас мурыжили месяц, то да, то нет... Вроде согласовали, едем на подписание документов, нам говорят ещё служба безопасности должна проверить... В смысле?! Вы сразу не можете проверить, а не мучить людей. В итоге пришёл отказ. Причём менеджеры активно названивают, пока идёт сбор документов, причём со всех филиалов друг за другом... А потом тишина, и сам звонишь, чтобы узнать результат. Не рекомендую этот банк.
Гротт
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, обслуживание на высоте. Мы точно вернёмся ещё раз!!!
Uni Club
Заречный · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Уютное место для создания красоты. Мастер Ирина Дьячкова - быстро, аккуратно сделала педикюр с покрытием. Терпеливо переждала мою истерику с щекоткой... Мастера рекомендую 100%
Светлана
посёлок сельского типа Гравийный · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно!!! Чисто. Солянка отменная, рыба пальчики оближешь!!! Рекомендую!!! Порции огромные.
Тануки
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, но какого то уюта не хватает. И официант когда надо нет его.
800 Ступеней
село Супсех · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень очень красиво!!! Обязательно с собой взять воду! И панамку! Тяжеловато в сильную жару, лучше идти вечером или утром.
Кофейня
станица Натухаевская · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень милая обстановка, еда вкусная. Уютно. Чисто.
Чебуречная
село Белая Глина · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно!! Брали пельмени и чебуреки. Рекомендую. Всё с пылу, с жару! Девчонки вежливые, быстрые. Обязательно заедем в следующем году.