Ольга Панченко
8
Ольга Панченко
2
подписчика
0
подписок
340,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Классный новый удобный пункт 👍
Савёловский Сити
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2026
Стильный офисный комплекс ❤️ и все необходимое в легкой доступности. Из минусов - очень тяжелая доступность общественным транспортом.
icity
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2026
Красивое и вдохновляющее место. Все очень дорого, круто и стильно.
Отделение почтовой связи № 127106
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Очень тихое и уютное место. Народа немного в дневные часы. Работают долго, но качественно.
Церковь Серафима Саровского в Новом Уренгое
Новый Уренгой · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Место духовное, и красивое, при этом администрация сделала все что бы прихожанам было удобно провести время на территории с детьми, даже с детьми с ограниченными возможностями.
Шинсервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Хорошее четкое место. Все быстро, качественно, классно) рекомендую
АП Сервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Крайне не рекомендую. Сломали машину взяв за это 400 000 тысяч. Привезли машину для диагностики двигателя, в результате нам починили подвеску и генератор, а так же заправили кондиционер, который мы просили про диагностировать, предварительно сообщив что заправлять его нет смысла, фотон уходит и, если его и заправлять, то только с краской -маркером. (Заплатили 360 000) Забрав машину обнаружили что подвеска начала грохотать, турбина перестала работать, кондиционер работать не начал (хотя мастер сообщил что система кондиционирования полностью исправна и ремонта не требует). Приехали повторно, повторно продиагностировали подвеску в результате узнали: 1) необходимо срочно менять стойки стабилизаторов (так как после замены рычагов они вышли из строя) а так же ступицу переднего колеса (начинаю сомневаться что в принципе была нужна замена рычагов, которая вышла в фантастическую сумму) что за странная диагностика и ремонт подвески после которых требуется повторный ремонт?; 2) турбина перестала работать (один из мастеров предположил, после долгой ругани, что это все же их вина и что они забыли ее подключить); При этом мастера давали расплывчатые ответы и намекали на необходимость ремонта турбины!!! 3) кондиционер они конечно же не диагностировали, просто заправили, а так как система не показала резкого падения давления, решили что и диагностировать ничего не требуется… Итог дополнительный ремонт еще более чем на 30 000, плюс потерянное время и нервы. Не рекомендую. Забрали машину с остаточным стуком в подвеске, зато турбину подключили и она заработала ))) предложили еще раз приехать для устранения шумов, но, честно говоря, нет ни малейшего желания ехать туда еще раз, так как надежда на то, что стук устранят крайне призрачна. Машина всегда обслуживалась у дилоеров, а после 22 года в оставшихся представительствах, повелись на высокий рейтинг этого места и отличную репутацию Эльдара. Очень грустно что пришлось так разочароваться ((((.
УткинЗуб
Москва · Детская больница
Сохранить
Апрель 2026
Восхиттттнльное место 5 из 5, я бы даже поставила 10 )))) цены очень и очень приятные, есть саидки многодетным и инвалидам. Чтсто, уюто, комфортно. Оебенок поосто смотрит мультики или играет в иговой до момента приема. Место без стресса и тревоои. ВЖНО!!! Очень хорошо делают зубки, проводят анастезию, а так же общий наркоз 🥹 огромное спасибо!!!! Вы нас просто спасли!!!! Поверьте, для ребенка теперь началась совсем другая жизнь !!!!
Детская парикмахерская Воображуля
посёлок городского типа Отрадное · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место ❤️ регулярно вожу сюда детей. Восхитительное качество ❤️ скорость, умение и профессионализм сотрудников выше всяких похвал! Дочке помимо регулярных стрижек решили покрасить волосы, эффект держится уже более 6 месяцев !!! Сыну стрижки делают как в барбершопе 💝 Красиво, чисто, уютно ❤️💝❤️ Отдельное огромное спасибо за умение работать с детьми с РАС!!!! Это очень ценно 🙏
Кубики
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2025
Это самый лучший детский САД для деток с РАС!!! Поверьте, более понимающих специалистов и более уютное место Вы найти не сможете. Тут любят ВСЕХ деток!!! Отдельно хочу написать и о занятиях, которые можно посещать до начала посещения САДА. Мы ходили в этот замечательный центр с 1 года и 2 двух месяцев, занятия нам очень-очень помогли запустить коммуникацию с сыном! Он стал контактнее, общительнее, начал коммуницировать не только с нами, как родителями, но и с другими людьми.