Олег М.
2
Олег М.
0
подписчиков
0
подписок
57,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Астра
посёлок Кирпичного Завода № 1 · Водная техника
Сохранить
Июль 2023
купил Астра - 280 четыре года назад. Швы держат даже на сильной жаре. Качеством доволен. А купил в фирменном магазине Шторм 320 - на второй год отклеились пятаки под уключины весел. Вот такие дела.