ресторанный критик
9
ресторанный критик
0
подписчиков
0
подписок
181,6к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
6
Афоня
сельский посёлок Пешелань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Написано кафе, на самом деле столовая , нет шашлыка!!! На вывеске написано шашлык. На деле жри что дают!!!!!
Патио
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Номер нормальный, но туалет и душ через коридор, очень не удобно!
Садок
рабочий посёлок Выездное · Садовый центр
Сохранить
Март 2026
Хотелось бы ассортимент чуть побольше!
Фавор
Саранск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Мойка одна из лучших в Саранске. А вот кафе при мойке Гриль экспресс полное го-м-но бизнес ланч за 400₽ вы сами это ели? У меня вопрос к руководству этого <кафе> что за окрошка на бизнес ланч без права выбора первого блюда??????? Пересмотрите меню, дайте потребителю право выбора! В бизнес ланче шашлык 3 кусочка и люля кебаб без соуса? Вы сами это ели???? К мойке притензий нет 100% рекомендую!!! Кафе полное гомно!!!!!!!!!!!!!!!
Заимка 2.0
Саранск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Пойдёт!
У Семёныча
посёлок Сборный · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Все вкусно и быстро, заезжал несколько раз всем доволен.
По ул. Т. Бибиной, 26
Саранск · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2023
Муравейник!
Этнографический комплекс Мордовское подворье
Саранск · Музей
Сохранить
Июль 2023
Очень мало экспонатов!
Мордовское подворье
Саранск · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Ресторан! Правда? Приехали с семьей поужинать все выбрали и ждали официанта 15 мин. соизволил подойти. Сделали заказ , через 10 мин принёс сок! Ещё через 15 лимонад. Через 35 мин принёс салат один, хотя нас было 4. Ещё 20 мин и остальные салаты. На вопрос где хлеб ответил он ещё готовится. Ждём хлеб ещё 20 мин и нам приносят шашлык и овощи гриль. На вопрос где хлеб и не остынет ли шашлык пока мы ждём хлеб чтобы съесть салат он в ступоре!!! Овощи гриль настолько сильно острые , не съедобные! Самый пережаренный и сухой шашлык в моей жизни!!! Потратили 2,5 часа жизни остались не довольны! Не рекомендую!!!!!!!!! Вместо соусников у них баночки из под детского питания! Таково ужасного сервиса не встречал!!!!!!!!!!!!!!!!
Вкусно — и точка
Саранск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Отвратительная еда. Качество сервиса на нуле