Полина
6
Полина
6
подписчиков
3
подписки
116к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
07.11 пришла получить товар, и сдать неподходящий. Никого за окном не было, работники почты сказали: «Никто не взял смену, не вышел на работу. Получить невозможно.» Прикол))))) Больше сюда не заказываю
Hi Lash
Казань · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Делала маникюр без покрытия. 3/5. Инструменты не были стерильными (как минимум мне не показали их обработку). Вдоль кутикулы при обработке задевали ноготь аппаратом, то есть верхний слой здорового ногтя поцарапан вдоль всей кутикулы. В некоторых местах работа не доделана. Оплата - доступен только перевод или наличные. Хотелось бы картой. Больше сюда не прийду( Интерьер салона уютный. PS прикрепила фото спустя 3 дня после маникюра. Печально очень с кутикулами дела. Маслом каждый день мажу кутикулы… 1100 маникюр вообще не стоит.
Автомойка
Кисловодск · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Не рекомендую. Остались грязные пятна на машине и боковых стеклах. В салоне видны следы от тряпки. Остались крошки. Также без спроса использовали тряпки из машины. Цена выше, чем в других мойках, а качество хуже.
Медиарт клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2023
Дошла моя рука для написания "рекомендации" услуг ПОДОЛОГИИ в этой клинике. Первый раз посетила клинику в марте 2020 г. - последний раз была в июне 2022 года. Посчитала, что отдала 39 150 руб. Результат МИНИМАЛЬНЫЙ. За полгода лечения в другой клинике у профессионального подолога С ОБРАЗОВАНИЕМ - результат почти здоровый ноготь. Сначала у меня был один подолог, потом дали другого - новичка, после года лечения с ней (я уж молчу как она титановые нитки ставила и сколько клея было на моих ногтях) - отдала около 20 000 руб., ноготь выпрямился но с горбинкой и выглядел абсолютно цвета нездорового. Я написала жалобу - на нее отреагировало руководство - дали другого подолога. У него тоже год пролечилась отдала столько же.. но результата толкового так и не получилось. В последнее посещение отдала 1000 руб. за вычистку грязи из-под ногтя. Одного. Что?! весь педикюр столько может стоить! И решила, что в этой клинике по выкачке денег я больше не появлюсь. После наконец нашла годного специалиста и по более лояльной цене. Когда первый раз пришла к ней она ужаснулась состоянию и тому, что такое состояние ногтя осталось после двухгодичного лечения. ПОДОЛОГИЮ ТУТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ,
Korean Chick
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Неудачная копия Chicko. В сравнении с ним натянутая 2. Токпоки нормальные, соус и свинина к ним не понравился. Овощи вкусные. Но в следующий раз не приду. Народу никого
Аля Сахарок
Севастополь · Шугаринг
Сохранить
Июль 2022
Отличный мастер, бережно относится к каждому волоску и клиенту! Использует проф.косметику. Кабинет очень уютный! Вернусь 100%. Девушка очень приятная, рука лёгкая! Цена за такую услугу хорошая!)
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
Все было быстро, чисто, приветливо и дружелюбно! Вернусь ещё раз) записалась день-в-день. Удобно, так как рядом с работой)
Float Studio
Владимир · Флоатинг
Сохранить
Март 2022
Спасибо! Студия хорошая, персонал отзывчивый. В помещении очень расслабляющая атмосфера. Ходили на массаж, понравился. Если делают «мягко», можно просто попросить пожёстче. Вернёмся ещё и на сам флоатинг.