путешественник vrn
20
путешественник vrn
2
подписчика
0
подписок
883,8к
просмотров
Отзывы
181
Подборки
Фото
11
IHelper
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Молодцы ребята и цены адекватные очень и грамотные. Спасибо Вам
Platinum Arena
Воронеж · Каток
Сохранить
Декабрь 2024
Место хорошее. Парковку если б от снега убирали было б здорово. А то мест меньше получается . В куполе прохладно а в холле хорошо.
Министерство дорожной деятельности Воронежской области
Воронеж · Строительство и ремонт дорог
Сохранить
Декабрь 2024
Попробуйте попасть)) это не реально )) парковки нет. От слов совсем. Судиться с ними минимум пол года за яму и порезанное колесо и механические повреждения подвески ...
Игрушкиоптом.рф
Воронеж · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошая компания . Беру давно тут игрушки детям. Недавно купил коптер поменяли без вопросов ,сразу видно люди борятся за клиентов. Местер по настройке игрушек молодец парень отзывчивый и грамотный .
Музей-заповедник Дивногорье
хутор Дивногорье · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Место очень душевное. Летом наверное вообще класс. Льготная программа очень скользкая и ощущение что пытаются обмануть. Мало того ещё и оплата только наличными.. что тоже очень подозрительно в 21 веке . Кроме того что посмотреть сам храм в горе особо больше нечего . Все закрыто. Кроме сувениров
Guess
Воронеж · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Товар прямо пахнет и парит Китаем .
Малика
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Трудно найти место ,парковка практически не возможна . Ел там лагман как то. Ценник завышен по сравнению с другими заведениями и порция маленькая . Ссылаются на колорит Азии но мы к радости не Азия
Ин Джой
городской округ Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Моё блюдо том ям , оно тут превосходно
Сочи
Воронеж · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Начнём с того что запах в бане очень прокуренный , плитка грязная ,бассейн зелёный просто . Обещали нам караоке ничего не работает якобы только сломалось. Что бы положить в холодильник свои бутылки нам дали только одну полку . Все остальное занято чьим то алкоголем . Горку в бассейн не включали пока 100 раз не попросили . Дров жалеют на баню и в бане нет термометра . Хотя парилка отдать должное достойная это единственный плюс . Бильярд играть одним кем второй сломан ) вай фай отсутствует - хотя21 век . В бане связи нет совсем . Парковка на 4 машины максимум . Сервис - а сама парилка + , так что если наплевать на запах и цвет бассейна и интерьера никакого то можно придти раз ,больше не захотите .
Familia
Воронеж · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин, реальные бренды можно встретить, сотрудников желательно набрать ещё им что б можно было узнать точнее о товаре и на кассе работающей одной не застревать