Анастасия Ларина
6
Анастасия Ларина
1
подписчик
0
подписок
133,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Поярье
Мурманск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Добрый день! Заказывали из СПб букет для партнера компании, которая находится в Мурманске. Большое спасибо цветочному «Поярье» за шикарный, вовремя доставленный букет!
Цветы и Букеты
Одинцово · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Добрый день! Заказывали букет для партнера компании в Одинцово. Сама нахожусь в СПб. Меня грамотно проконсультировали, подобрали букет, доставили в срок, как и договаривались. Огромное спасибо цветочному! Наша заказчица осталась довольной!
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Как же невкусно варят кофе! Взяла сегодня тыквенный латте! Кофе нет, одни пряности и сахар! Выбросила!🤢🤢🤢🤢
Контора Варит
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Кофе вкусный очень! Бариста Константин очень приятный!
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Часто прихожу на завтрак и заказываю всегда сырники. Очень вкусно готовят! И кофе обалденный!
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Решили с мамой зайти сегодня отметить др, заказали по Наполеону. Очень вкусный и нежный. Мама-повар оценила! Персонал любезный, волосы убирают в элегантные прически. Красота)
Интерсервис
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Ужасный сервис! Кормят "завтраками". Сутки обещали посчитать маршрут СПб-Псков-СПб. Видать очень сложная математика! Сначала до 18 часов обещали прислать информацию, затем на следующий день до 11 часов, время почти 16 часов, а информации нет! Машина нужна была на 1 апреля. Наплевательское отношение. Отзывы хорошие, видимо, купленные.
BBQ Shaverma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Взяла сегодня шаву с фалафелем. Лаваш резиновый, еле откусила, очень много некачественного кетчупа (в составе много кислоты, так как он кислый). Попыталась есть ложкой хотя бы начинку, но этот кетчуп все испортил. В начинке один фалафель. Заявленных огурца и моркови не заметила. На Василеостровской готовили раньше вкусно. А здесь 🤢🤢🤢 В итоге шаву выбросила.
Мой Зубной
Мурино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день! Около 3 месяцев назад проходила лечение в Мурино в стоматологии "Мой Зубной" у Головченко О.В. Врача рекомендовала подруга. По началу мне все нравилось. Показалась работа врача качественной. Но ближе к концу лечения (зубов было много) начали болеть уже запломбированные "шестерки". Врач отшутилась удалением зуба. Меня это очень напугало. Хотя ОВ говорила, что пульпита там нет и осложнений тоже, просто чувствительные зубы, и это пройдет. Но ничего не прошло. Я записалась в "Стоматологическую поликлинику 8" в платное отделение. Там мне доделали шестые зуба, доложив материал на зуб, чего не сделала Головченко ОВ. Чувствительность меня перестала беспокоить. Но обнаружили дефект пломбы на 7 зубе, который также лечился Головченко ОВ. В итоге между 6 и 7 зубом забивалась еда. Когда мне начали расшлифовыть зуб, оттуда вылетела пломба. Я шокирована качеством материала в клинике "Мой Зубной"! У них якобы "японский материал". Кроме того, Головченко ОВ не успела долечить 7 зуб с другой стороны. И ХОРОШО! Оказалось, что там нет кариеса, а просто недошлифована пломба старая. Когда мне все отшлифовали, никаких пятен не было. Подводя итог, я не стану рекомендовать данного врача, так как вечером делает свою работу халатно, швыряясь инструментами и торопясь домой.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришло уведомление о доставке товаров, хотела забрать их. Часы работы пункта с 9-21, но он и в 14:00 сегодня был закрыт. Интересно, когда я их заберу?