Анастасия Лаврентьева
7
Анастасия Лаврентьева
0
подписчиков
0
подписок
415к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
БашМаг
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Отличный выбор. Хорошие скидки. Вежливые консультанты. Всё отлично
Fit-n-Go
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Тренируюсь у Андрея. Всё отлично! Единственный минус - это отсутствие подобного зала поближе к дому. Была проведена пробная тренировка, перед которой определили мои проблемы, обсудили запрос и количество тренировок! Не буду ухудшать отзыв и снижать количество из-за неравноценной, на мой взгляд, замены тренера, когда Андрей заболел - все мы люди, понимаю, но, подход Дарьи именно к самому использованию костюма и подключению токов не понравился.
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место Адекватное отношение, внимательные и компетентные специалисты Приводила дважды дочь на УЗИ - мне по результатам обследования всё было подробно рассказано По результатам УЗИ в тот же день попали к гинекологу - было назначено лечение, которое помогло в решении проблемы. Без навязывания доп обследований и анализов!
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Необычно. Интересно. Что-то из блюд понравилось, что-то нет. Оригинальная подача, быстрое обслуживание. Будьте готовы к очередям и отсутствию свободных столов
Империя
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Остались с дочкой довольны. Номера удобные, бельё, полотенца меняют. Питание среднее, под конец наскучило. Самый большой плюс -конечно же расположение, несколько минут и ты на море!!!
Метро Домодедовская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2024
858 не по времени приходит
Вилла Битса
деревня Спасское · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2023
Интересное место
Авто-Адмирал
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Внимательные мастера. Стараются помочь. Не "обдирают"
Теплое море
посёлок городского типа Славянка · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
До 5ки не хватило - некачественная уборка (уборщица забыла убраться в номере) и шум (номер на первом этаже) - причём со всех сторон, и с парковки и детской площадки, и со стороны моря - с места сбора сотрудников + по ночам крики животных (показалось, что собаки дрались, но не видели на территории собак). Окна не закрыть, чтобы было тише - будет душно. Ресторан отличный, всегда хороший выбор блюд. Бассейн - хороший, ещё было бы хорошо разбитую плитку заменить. И внимательнее контролировать отсутствие шапочек у купающихся. Детям понравился оленник!