Яна Свистильник
2
Яна Свистильник
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Победа
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2023
Училась летом, уже получила права. Очень профессиональные преподаватели. Учеба проходила очень легко и интересно. Чистые, уютные классы. На вождении так же, все инструктора очень сдержанные, обьясняют понятным языком. От учебы остались только положительные эмоции. Хочу добавить, что все в автошколе заинтересованы твоими успехами. Кстати, очень удобное расположение всех филиалов. Однозначно буду советовать знакомым!