Ольга К.
4
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
87,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Биостом
Орёл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую "Биостом" от всей души,лечим зубы всей семьёй. Ольга Юрьевна прекрасный специалист, профессионал. В клинике внимательные администраторы, всегда чисто, цены адекватные, очень довольна, что есть место, где можно лечить зубы, протезировать без навязывания лишних услуг и самое главное качественно!
Касса Сервис
Орёл · Торговое оборудование
Сохранить
Март 2026
Прекрасная организация, рекомендую. Менеджер всегда на связи, если есть вопросы, покупали кассовый аппарат за адекватные деньги, работает больше года, в процессе работы была небольшая неисправность, быстро оперативно и бесплатно всё устранили.
Tikkurila
Орёл · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Если нужна краска, то только сюда, продавцы грамотные, вежливые, особенно хочу отметить Ирину, действительно профессионал, ассортимент большой и по ценам можно выбрать на любой кошелёк, делала колеровку, всё отлично, магазин однозначно рекомендую!!!
Базис
Орёл · Мебель на заказ
Сохранить
Декабрь 2024
Покупаем в базисе уже много лет, сотрудники очень клиентоориентированны, всегда точный расчёт, быстрое изготовление,цены очень адекватные, менеджеры Аня и Светлана большие молодцы, приятно к ним приходить, на складе ребята грузят бережно, пишу отзыв от чистого сердца, т.к. действительно фирма заслуживает это!!!
Интерьер
Орёл · Студия дизайна
Сохранить
Ноябрь 2024
Пишу отзыв от души, тк прежде, чем попасть к девочкам в студию, была в нескольких фирмах на консультации. Анна профессионал своего дела, прислушивалась ко всем моим пожеланиям и просьбам, заказала мебель(нарисовали, заказали, изготовили, не надо ездить по городу в поисках), которая подходила мне по функционалу, порадовала цена и качество всех услуг, поэтому и пишу отзыв, очень всем довольна, однозначно рекомендую!!!
777
Орёл · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Если мыть машину, то только на этой автомойке, пишу искренне, потому что действительно радует качество, особенно девушка Валентина- большая умница, очень ответственно относится к результату, такое чувство, что машина после химчистки, а я всего лишь заказываю мойку и пылесос машины, продолжайте в том же духе, держите своё качество!!!