Кристина
7
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
146к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Почта России
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Март 2026
Прекрасное отделение! Быстро, все понятно, спасибо вам!
Крутящий Момент
Санкт-Петербург · Складские услуги
Сохранить
Март 2025
Ребята адекватные, общительные, с юмором. Приятный сервис, адекватный прайс, делают как для себя и это чувствуется. Регулярно делаю то, довольно быстро отдают мот.
Ключ, ручей
Всеволожский район · Ключ, ручей
Сохранить
Август 2024
Воду кипятим, не уверена что её можно пить «сырой».
Пляж
посёлок Солнечное · Пляж
Сохранить
Август 2024
Красота. Но летом цветет
Магазин продуктов
дачное некоммерческое товарищество Поляна-2 · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Отличный! Очень приветливые девушки работают! Свежая рыба. Хороший выбор мороженого для детей. Меня все устраивает. Есть товары необходимые каждый день.
Ozon
дачное некоммерческое товарищество Поляна-2 · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Шикарное отделение! Девчонки приветливые, быстрые, позитивные! Очень удобное расположение, когда живу загородом все заказы делаю сюда, а не в город. Примерочные тоже удобные.
Бубен
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Лучшее место в тц это студия наращивания ресниц с очаровательной владелицей Анастасией! Пока называется Time for lash.
Ситилинк
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2023
Лучший магазин, всегда беру технику здесь. Общалась и с продавцами, и с гарантией - все на высшем уровне и с заботой о клиентах. Спасибо
Рольф Полюстрово
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Отличный продавец Кирилл, рекомендую! Кристина (крайняя девушка слева) из кредитного отдела профессионал! Спасибо вам за мою новую шкоду
Рольф
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2023
Очень приятно было познакомиться и провести вечер с продавцом Даниилом, все рассказывал четко, нигде не увиливал, поделился своими мыслями при осмотре бу авто. Спасибо за вкуснейший латте По телефону общался муж с руководителем отдела Никитой - тоже профессионал. Крайне не понравился приемщик в трейд-Ин (имени, к сожалению не знаю) - был категоричен в своем мнении и навязывал его. Считаю это непрофессиональным.