А
Алла А.
А
2
Алла А.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тунец
Полоцк · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Посетили сегодня данное заведение, и что могу сказать........ Роллы не соответствуют заявленному от слова совсем!! В горячем сете были 2 огромные ролины по пол килограмма наверно и совсем без начинки, тупо рис, сверху шапочка., в сете филодельфия наоборот очень очень маленькие ролики и большинство рис с огурцом🤨. Не доложили соевый соус, палочки бракованные.Ну и ожидание тоже минус., сказали забирать через 40- час, а готовы были через 1ч 38. Больше туда не пойдём. 🤷