Елена Петрова
8
Елена Петрова
1
подписчик
1
подписка
988,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
12
РедТаун
Красногорск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Супер место,рядом с домом.Всегда весело,вкусная кухня,приветливый персонал.Любим это место ❤️
Пицца Экспресс 24
деревня Аристово · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Замечательная и добродушная женщина Лариса приготовила вкусную пиццу,мы проездом заехали и теплое общение было очень приятно,ну и конечно обалденная пицца Жульен.Спасибо за доброту,побольше бы таких людей.Отличное место,всё чисто и приятно находиться в этом месте.Процветания Пицце 24.
Armas Green Fugla Beach
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Помойка в которую пожалела что поехала!!!!!Ну начнём по порядку. Номера -просто крохотный номер,всё старое,двери рассохшиеся,сантехника старая вся в ржавчине,кровать маленькая,матрас не удобный,вписался в ребра пружины, одеяла без простыней-тряпки белые и грязные вонючие одеяла сверху,чтобы не замёрзнуть.Я почувствовала себя просто бомжом.Номер маленький, хотя есть вторая комната для детей,мы были вдвоём. И это просто конура какая то а не номер.В номерах воруют, так что мы хранили вещи ценные все в чемодане под замком.У женщины пропал дорогой крем для лица,она пыталась решить проблему,но персонал строил дураков,лазил под кроватью и на шкафу смотрел,сказали что выкинули вы наверно случайно свой крем,это смешно. Питание -старается шеф повар,но всё однообразное,если мясо то только курица и индейка приготовления нормально,котлеты соя,колбаски соя,всё пережарено,острое и есть невозможно. Пюре было,но оно порошковое и есть это неприятно.Остальные гарниры сносные.Десерты просто гавно на палочке из котрого пытаются сделать конфетку,по другому не скажу,все желатиновое,безвкусное,мы даже не ели. Фрукты были арбузы не сладкие-вода,мандарины местные ничего,виноград сладкий,сливы безвкусные.Персонал старается,а толку то,единственное что я ела это рыбу,речнаю маленькую форель.Овощи и зелень грязная.Муж в первые дни словил кишечку, хотя раньше мы отдыхали,никогда подобного не было.Тарелки грязные,вилки и лодки грязные,я протирала сама салфетками ,мочила в спирте для рук и всё мыла,но это похже,когда мы отравились.Антисанитария полная,проходишь мимо заднего выхода с кухни,запах как будто кто то сдох.Это ужас полный. Территория -она маленькая, сразу переход через дорогу,аквапарк мини и море,единственное что скрашивало весь этот кошмар.Я вставала в 6:30 чтобы успеть занять лежак для себя и мужа,иначе ьы будешь лежать непонятно где,люди все так делают и мы стали,надо выживать,для это был не отдых,а гонка за лежаком,едой,таблетками в аптеку для себя и мужа,кстати я тоже заболела, желчный первый раз в жизни сдал,именно здесь.Это был ужас ,как я колола себе уколы,сидела на вареном пареном ,практически ничего не ела.Да и есть нечего было,благо была вареная грудка в бульоне и я этот бульон наливала в тарелку для супа.На пляже снэк бар с непрожаренными вафлями,бургеры с соевым мясом,сухие,пицца с местной колбасой гавном,я это есть не могла,увольте.Айран быстро заканчивается и нет его.Люди вообще наши русские кого 90% посетители этого бомжатника сметают всё на своём пути,занимают очереди возле двери ,набирают кучу еды,не доедая это просто цирк.Такое ощущение что они дорвались до свободы. В номерах слышимость просто ужас,соседи умываются, разговаривают и все слышно.Дети бегают по железной лестнице,спать в 21:00 или 22:00 невозможно,надо ждать пока все разойдутся по комнатам,и то некоторые в 3 ночи могут придти и хлопают дверями так,что я подскакивала во сне,это ужас.Пьяные драки соседей,русские приезжают нажираться в этот отель,даже с детьми и семьёй, им всё равно,бар до 2 ночи работает. Беруши не помогают, это дно а не отель с картонными стенами,если бы я знала что так всё плохо, я бы ни ногой сюда. Что ещё сказать,подумайте 1000000000 раз,ехать или нет,отзывы не честные пишут и когда понимаешь всю ситуацию, уже поздно что то менять.Я не отдохнула, для меня это ужас был,а не отдых.Я разговаривала с людьми,все недовольны Так же персонал говорит,что Хозяину отеля глубоко наплевать на отель,деньги капают и всё. Ремонт делать никто не собирается,а повар каждый год разный,так что хотите в лотерею поиграть ,езжайте в этот отель.Отзыв мой почему то удалили,но я пишу для того,чтобы люди прочитав не приехали сюда и обходили такие отели стороной.
Ali Baba Palace
Хургада · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличный отель для Египта. Мы отдыхали первый раз в нем,а старые немцы считают его дачей,это показатель. Много русских и др национальностей.Еда супер,с утра красная слабосоленая рыба,но не всегда,бекон в итальянском ресторане с утра жарят с яйцом.Мясо,баранина,говядина,кебаб,рыба несколько видов,через день морепродукты,мидии,креветки,кальмары, вкуснейшие пирожные, сладкие дыни,а какие вкусные бургеры на пляже из говядины с соусом микс и овощами,просто улёт.Еда под Европейцев,нет много специй,не острое,не пережаренное.Аля карты выше всяких похвал,суши,роллы,креветки, всё очень вкусно.Гастролэйшн Марина всё рассказала и объяснила,Спасибо ей огромное,замечательный Сотрудник. Да и все Сотрудники очень приветливы,не заметила плохого отношения к русским,как вы к ним,так и они к вам.Анимация просто Красавцы,они любят свою работу,отдают душу в танце,это чувствуется,все рябята классные.Каждый день разные шоу,главное занять место быстро после ужина.В общем отель Али Баба покорил нас и вошёл в список наших Любимых Отелей, цена хорошая,а качество лучше всяких похвал!Хочу Выразить Огромное Спасибо Всему Персоналу Али Баба,Вы Большие Молодцы,Мы отдохнули Супер,уезжаем сейчас со слезами на глазах,так не хочется в холодную Москву!Но Мы приедем к Вам,ждите❤️❤️❤️
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Направили с Отрады Медси на Белорусскую делать блокаду седалищного нерва,в Отраде не смогли поставить,нет специалиста.На Белорусской не смогли нормально объяснить в регистратуре,что нужен приём врача невролога.Работают некомпетентные сотрудники.В итоге очередь прошла,объяснила зам заведующей в чем необходимость посещения врача невролога.Хотя я в этом вижу развод на деньги пациентов,так как если пациент приезжает за конкретной процедурой, то он должен её получить.В Отраде меня смотрел врач невролог. НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ,ИНТЕРЕС РАЗВЕСТИ ПАЦИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ, НЕ БОЛЕЕ.Услуга не оказана.
Пещера Рыб Thai Spa Club
Красногорск · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Были с мужем на парном массаже,всё прошло отлично.Муж первый раз,размяла его Олли, как надо и я в восторге,болел седативный нерв,так Нича всё исправила своими волшебным руками.Отличный Массажный салон,будем заезжать к Вам.❤️
Love skin
Егорьевск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
После разочарования в своем косметологе я попала к Алёне и её золотые руки меня просто спасли.Лоб встал на место после ботокса и губы Алёна мне уколола идеально натуральные,я в полном восторге.Теперь только к Тебе буду ходить❤️
Сбербанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное отделение Сбербанка, в котором работают понимающие и отзывчивые люди. Я приехала из Подмосковья на горбушку за ноутом,а оплата оказалась только наличными.Лимит по карте был у пеня превышен,карты второй нет с собой,я просто в слезах стояла и не знала куда идти.И мне помогли Сотрудник и Руководитель, снять через куаркод деньги. Это же надо,дожить мне до 40 лет и не знать таких тонкостей.Выражаю Сердечную Благодарность Руководителю,не знаю как Имя,высокая худенькая девушка с каре кудряшками и молодой человек в 3 окошке блондин.Побольше бы таких Сотрудников.
Секта
деревня Глухово · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший салон маникюра,с профессиональными мастерами.Я в восторге и являюсь постянным клиентом Тамары.Спасибо за красоту на руках и ногах.
Конфетка
Красногорск · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер место,близко к дому открыли для детей игровую комнату,мы в восторге.