Ирина Дайбова
4
Ирина Дайбова
0
подписчиков
0
подписок
425,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
9
Noursabah Bed Bangkok
Bangkok · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Скрытая жемчужина в этом районе Бангкока 🫶🏽❤️ Я часто путешествую и останавливаюсь именно в районе Фая Тай, тк это логистически удобно. Этот отель давно был в моем must visit, и вот я здесь. Находится в пешей доступности от метро Фая Тай и Ратчатеви, а также от станции аэропортного скоростного метро. Бронировала номер первой доступной категории. Заселение с 14.00, но за 300 бат было предложено заселиться сильно раньше, утром, а также повысили категорию номера (501 на 5 этаже). Депозит не взяли. Перед входом в отель необходимо разуваться, обувь можно убрать в шкафчик, и там же взять сменные тапочки. В отеле есть лифт, что очень удобно с большим багажом. Номер очень красивый, нравится такая стилистика. Красивая кровать интересного дизайна. Есть стол, мини-холодильник, банкетка у кровати. Душ и тропический душ, раковина в комнате. Есть чайник и фен. Отдельный очень приятный бонус: в отеле предлагается круглосуточный бесплатный доступ к «бару»: лапша быстрого приготовления, тосты, мёд, джем двух, хлопья двух видов (кукурузные и зерновые) и молоко. И — просто выше всех похвал — замечательный крепкий зерновой кофе из кофе-машины, и йогурты в баночках собственного приготовления 🔥❤️ В отеле очень красивая общая зона около ресепшн, и есть балкончик, где можно курить. Я там пила кофе утром, очень уютно и можно наблюдать за жизнью в переулке. Пешком можно дойти до MBK, и всех ТЦ на Сухумвите, в принципе, как и до Китай-города и тд. Также удобно добраться до рынка Чатучак, на метро со станции Фая Тай, или же недорого взять байк-такси. На самом переулке, где находится отель, постоянно идет уличная торговля, можно перекусить, и рядом есть два 7-11. Однозначно высшая похвала, отель оправдал все ожидания. Обязательно хочется вернуться снова, и мои лучшие рекомендации!
Verdi store
Махачкала · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин! Искала определенную обувь, довольно редко пару. Случайно нашла этот бутик, где была желанная пара по приятной цене. Сделала заказ через сайт, с оплатой сразу и доставкой в Красноярск, а также написала менеджеру в вацап. Через время выяснилось, что обуви в заказанном цвете нет в наличии, и мне очень оперативно предложили на замену пару в другом цвете, которая оказалась ещё лучше! Очень приятно такое внимательное отношение, заказ также был отправлен быстро. Когда я получила посылку, то обнаружила там подарок в виде брендированной коробочки конфет, что невероятно приятно. И в целом, клиентоориентированность на высоте, что не может не радовать. Благодарю магазин, и команду за исполнение моего желания в лучшем виде! Доверие совершенно оправдано! Желаю процветания и благодарных клиентов! 🙏🏾❤️