Игорь Н.
2
Игорь Н.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Доброцен
Гусь-Хрустальный · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Очень плохо, что все вот так. Некомпетентность сотрудников. Нарушают права потребителей. ***. Пользуюсь этим магазином уже давно.Но тут столкнулся с такой проблемой.Продали товар на ценнике цена стоит одна а пробили другую цену, то есть больше. Сразу чек не посмотрел заметил только дома на следующий день заехал с чеком попросил посмотреть и вернуть разницу.Но не тут то было продавец сразу на отказ отказалась, сказала не ее смена была. Я попросил позвать старшего позвали зам директора магазина, та тоже стала ссылаться на то что недавно только устроилась и не какую разницу возвращать не собираеться. Потом она и продавец стали ездить мне по ушам о различных проблемах и обои говорили мне даже грубо.Я попросил любые контакты с руководством если они не могут решить на что мне ответили в два голоса, что мол вон у входа уголок покупателя там вся информация есть. Я пошел посмотреть но никаких контактных данных я не нашел. Я опять спросил любой контакт куда можно обратиться, в ответ мне сказали никаких контактов нет у них.Зам директора сказала что пришел из за копеек а эти копейки возвратить то не могут. Если так каждого человека обманут. Одним словом толков я не добился так и ушел. Нашел телефон горячей линии там выслушала девушка, но не понятно сказала ,что вам перезвонят, но ничего не фиксировала при этом. Грубые продавцы, нет каких либо контактов с руководством, цены на ценниках не соответствуют