Ирина Г.
3
Ирина Г.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Старый амбар
Казань · Бар
Сохранить
Август 2017
Привыкли кушать в Старом Амбаре, нравится меню и обстоновка . Но Старый Амбар на ул. Фрунзе ужасное место. Повара готовят отвратительно (ели борщ, борщ-кислятина) персонал неприветливый. Порции маленькие посравнению с другими ресторанами Старый Амбар.Это место не рекомендую
Старый амбар
Казань · Бар
Сохранить
Август 2017
Привыкли кушать в Старом Амбаре, нравится меню и обстоновка . Но Старый Амбар на ул. Фрунзе ужасное место. Повара готовят отвратительно (ели борщ, борщ-кислятина) персонал неприветливый. Порции маленькие посравнению с другими ресторанами Старый Амбар.Это место не рекомендую😤