Olesya
5
Olesya
0
подписчиков
3
подписки
100,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
ЛеЛу
Ковров · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится это место, всегда приветливо встречают , с улыбкой. Мастера профессионалы , всегда получаю качественную услугу🔥🫶🏼
Активити-Парк Мартышка
Ковров · Игровая комната
Сохранить
Март 2026
Ребенку понравилось, в будни очень комфортно, детей немного и цена вполне адекватная.
Podostatus
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Была на приеме у Валентины 25.04.25. Пришла на обычный гигиенический педикюр с проблемой вросшего ногтя, необходимо было его аккуратно почистить, чтобы он не врезался в кожу. Мастер Валентина была очень не уверенна в своих действиях . Это было видно по ее действиям . К ней 3 раза подходила специалист Новикова Т.П. и контролировала ее. Уже тогда я занервничала и спросила , есть ли опыт у мастера , на что меня заверили, чтобы я не переживала и опыт большой. Ноготь болеть не перестал, но мне несколько раз сказали , что все сделали правильно. Для меня было это важно, так как я улетала в отпуск. На след. день дома я посмотрела на свои пятки и ужаснулась, как будто стопы не обработаны вовсе. Сфотографировала и написала менеджеру. Мне предложили доделать процедуру бесплатно. Фото стоп выложу отдельно. Благо после второго раза все было отлично, не считая пальца, который так и продолжал болеть. В отпуске палец опух и начал нарывать. Я снова написала менеджеру. На что мне ответили , что на приеме все было хорошо и я не жаловалась , а сейчас это не их вина! И примут они меня платно , но сколько это будет стоить, им неизвестно, нужно чтобы я пришла. Очевидно было , что Валентина в корне неправильно обработала палец , а нарыв обычно проявляется через несколько дней. Странно , что Новикова Т.П об этом не знает, так как именно она отвечала мне. Так категорично отвечать клиенту и скрывать то, что мастер новенький и не справился , надо уметь конечно. Я сделала вывод, что работают на количество , а не на качество. И вишенка на торте. Я все таки добралась до специалиста с медицинскими образованием , к которой не могла попасть изначально и она снова спасла мой ноготь. По итогу после визита к Валентине , я получила онихолизис‼️‼️‼️который теперь лечу. Фото также приложу. Свою вину они так и не признали. Но о таком молчать - просто немыслимо! К вам приходят люди с серьезными проблемами ногтей и вы доверяете это новичкам без опыта! А я повелась на купленные отзывы. Теперь у вас первый честный отзыв. За свою репутацию нужно бороться и зарабатывать честно. А я в следующий раз потрачу час на дорогу к своему мастеру, после которого мои ногти не болят через несколько дней и если заболят, меня примут и исправят ситуацию без проблем.
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Первый раз пришла , а пандуса нет. 25 год , Москва. Заходи как хочешь , коляску на голову видимо. Второй раз пришла, система не работает, когда починят , неизвестно 👍🏼 Может третий раз повезет?🤦🏻‍♀️
Твое время
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Всегда ходила к Медине на маникюр и всегда все было хорошо , ходила 3-4 недели без проблем. Очень аккуратно работает. Но последний раз решила не заморачиваться и записалась в первому мастеру , у кого было окошко и вышло все печально 😢 Прошла неделя , а ногти все в заусенцах, но главное, что мастер очень сильно меня порезала аж в трех местах и обработала раны только после моей просьбы. Кутикула очень долго заростала, не могла полноценно по дому дела делать (( . Все таки мастера в салоне разные и как минимум цены на такие услуги должны быть разные. А так салон мне нравится , особенно , когда администратор попадается вежливая девушка , светленькая. Всегда предложит чай, кофе и с улыбкой .
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Записали на прием очень быстро.За один раз удалось пройти двух специальистов и даже сделать процедуру. Все очень оперативно 👍🏼
Pro порции
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Концепция кафе интересная , но некоторые моменты не понравились. Последний раз приходили семьей в мой День рождения , я несколько раз спрашивала, есть ли какая то скидка или комплимент. На что официантка несколько раз сказала , что уточнит. В итоге совсем другая девушка, после оплаты чека и повторения вопроса в третий раз , бегло ответила - нет! Скидки нет. Неприятно. Уточняли с самого утра , но так и не решились озвучить. Мы заказывали бриош с лососем за 490 руб. Но когда нам принесли это , мы не поверили . Это просто бутерброды, в которых крайне мало начинки. Красная цена 200 руб. Естественно мы загуглили, что такое бриошь и как это должно выглядеть)) Кофе совсем невкусный, по сравнению с кофе из Р3 , он рядом не стоит. Эх, а были такие надежды, что наконец открылось хорошее кафе на районе.