Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
134,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Vallegio
Саратов · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин и прекрасные консультанты, которые порекомендуют и подберут подходящие именно вам обувь/аксессуары отменного качества.
Церковь Троицы Живоначальной
село Ташла · Православный храм
Сохранить
Июнь 2021
Чудесное место.
Икеа
Котельники · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2021
Жаль только что маленький ассортимент постельного белья.
Пятёрочка
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Маленький ассортимент товара и не всегда свежие продукты.
Санаторий Вороново
село Вороново · Санаторий
Сохранить
Июнь 2021
Очень красивое место, жаль, что цены такие высокие.
Мидийная
Саратов · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Для таких цен - свежесть морепродуктов очень сомнительная....
Т Плюс
Саратов · Теплоснабжение
Сохранить
Июнь 2021
Ужасная организация! Три месяца назад написала обращение через сайт компании о перерасчете - до сих пор не ответили!!!! Перерасчёт не произвели, показания через сайт не принимают, зачем он вам тогда вообще?!?
Международный аэропорт Саратова Гагарин
муниципальное образование Саратов · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2021
Просто тихий ужас! Аэропорт находится далеко, когда он был в городе было гораздо удобнее. По-прежнему нет нормальных рейсов, например: нет прямого рейса до г. Казань, только через Москву!!!! Вы серьезно?!?? Какой туризм вы собрались развивать, если даже авиасообщение с ближайшими городами организовать не можете!!!
Сущевский Сафмар
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Номера безликие, маленький шкаф, расположение тоже так себе. Оценку 4 поставила только за то, что персонал действительно отзывчивый.
Mamaboss
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
Мастер маникюра Мария опоздала на 20 минут, потом вкривь и вкось напилила ногти, я попросила переделать, а она швырнула маникюрные принадлежности и ушла. Пришлось ждать ещё 25 минут, после чего она приносит мне свой грязный сотовый телефон и говорит, что я могу поговорить с управляющей. Представилась Анной, я рассказала о сложившейся ситуации, о том, что администратор салона даже не подошла спросить: «что произошло?», и вместо извинений, я услышала очередной поток хамства и фразу, что мастера другого нет, а этот делать не будет. В итоге прождала еще 10 минут, подходит другой мастер и говорит, что сделает только покрытие... Попросила книгу жалоб и предложений, на что мне подсунули старую и не оформленную... Такое впечатление, что я за бесплатно пришла делать маникюр, а они делают людям одолжение. Результат: отсутствие маникюра, испорченное настроение.