Евгения Ю.
2
Евгения Ю.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
To be
Пермь · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2023
Посещаю периодически данный магазин. Обслуживание на высшем уровне, консультанты не оставят вас одних гулять по залу, всегда приветливые, позитивные девочки помогут вам подобрать образ. Так что, будете в Столице, обязательно посетите данный салон, рекомендую. Девочки - вы супер!