Настя В.
5
Настя В.
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Тандем
Тверь · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Купили кровать в детскую для дочки в мебельном магазине «Румика» и остались очень довольны! Кровать красивая и стильная, комфортная по цене, качество на высоте, то,что нам было нужно! Доставка в срок , сборка быстрая, с менеджером приятно было оформлять заказ! Всем рекомендую! В будущем мебель будем заказывать только у Вас💛
Черри
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Быстро и не боль прокололи ушки дочке 5 лет, хорошой специалист😇👍
Новые термы
деревня Батино · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Странное место,куда нельзя детям до 4 х лет, а остальные дети что не люди что ли?!?!? Что за дискриминация!!! У нас возраст притом 3.10 и нам отказали в посещении. Вы бы лучше так проверяли своих гостей на трезвость!!! А дети то чем вам не угодили???
Воздвиженский
Бежецк · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
В целом номера отличные,ноооо!!! Отношение персонала к клиентам,просто отвратительное! Это из серии, как театр начинается с вешалки, а тут отель начинается с респшена. Сидит недовольная барышня,видно,что её отвлекли от просмотра какого то сериала,время нашего прибытия было 23 часа вечера 4го января 2022 года. Хотели выбрать номер,информации никакой толком не предоставила,только сказала стоимость самого дешёвого номера,а на вопрос почему не рассказали про остальные,сказала: Судя по вашим лицам,вам и этот номер кажется дорогим! Вообщем хамло! Как она определила,что мы не в состоянии оплатить другие номера,остаётся загадкой. Ну и на протяжении брони разговаривала очень грубо,тот момент,когда человек будто не на своём месте сидит. Завтрак входил входил стоимость и мы езе за доп.завтрак заплатили,ну и на утро мы проспали,да наша вина есть,но почему персонал не пытался нас разбудить,непонятно. А точнее,нам сказали,что эта дама с ресепшена указала в завтраках не наш номера чей то другой,поэтому на кухни не щнали даже,где мы проживаем. В итоге,когда до нач дозвонились,мы быстро оделась,пришли кушать, молодая и глупая официантка Злата, ну раза 4 точно подошла и сказала,Я конечно все понимаю,но я не собираюсь ждать,пока вы найдите,мне нужно уходить в другой место,мой рабочий день окончен, ну естественно кусок в горле у нас встал. Отвратительно! Кто их научил так с гостями отеля разговаривать? Больше сюда не вернемся. И никому не посоветуем. И тут даже не соотношение цена-качество, стоимость номеров не для Бежецка,а отношение как раз попахивает деревенькой! Ах,да,еще когда прибыли в 11 вечера в отель,бар который к нему прилагается Трэвел паб,он работает до 2х ночи,кухня была свернута в 10 вечера, в итоге мы остались голодными в добавок ко всему. Спасибо