Ингусик
3
Ингусик
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Статус
Архангельск · Автошкола
Сохранить
Февраль 2025
Хочу поблагодарить автошколу СТАТУС, вы самые самые лучшие!!! Благодаря самому лучшему, мудрому и невероятно приятному инструктору АЛЬБЕРТУ я сдала С ПЕРВОГО РАЗА! Он научил меня всему, не только правильно водить машину, но и думать наперед, понимать знаки других водителей в процессе езды. Даже грустно, что больше не будет занятий. Андрею Александровичу, директору, спасибо большое за умный подход к распределению очереди, кто куда и за кем пойдет. По моим ощущениям, он знает каждого своего ученика, знает где его слабости, а где он справляется лучше всех. Это ли не знак хорошего начальника! Безгранично вам всем благодарна, вы абсолютно честно и КАЧЕСТВЕННО выпустили нового водителя💋💋💋💋
Здоровье и милосердие
Архангельск · Салон оптики
Сохранить
Март 2023
мне всп понравилось! сервис отличный