Виктория Высоцкая
10
Виктория Высоцкая
2
подписчика
5
подписок
600,5к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
26
Лемана Про
Аксай · Двери
Сохранить
Июнь 2026
31 мая 2026 года мне была доставка осуществлена моего заказа, отвратительное отношение к своим клиентам и абсолютно не ответственное! Изначально мне не включили заказ грунтовку которую я выбрала и мне пришлось её покупать отдельно, потолочные плинтуса которые я заказала восемь штук определённого дизайна мне прислали разные пять штук одного варианта и три абсолютно другого. Клей для потолочной плитки я приобрела в количестве двух штук и мне сказали что если один будет лишнее то Я в лёгкую сделаю возврат, но когда я обратилась в магазин мне сказали что товар без пломбы не подлежит возврату вопрос тогда к производителям по какой причине они продают товар без пломбы и сотрудник меня явно уверял что я могу вернуть товар! После доставки Я обнаружила что линолеум прорван и причиной тому повлияло халатное отношение доставщиков И упаковщиков, линолеум был упакован в стрейч-плёнку всего в один слой! Не понимаю зачем экономить на потребителях?! При этом когда они его вытаскивали с машины скорее всего прорвали, и занеся мне в квартиру перевернули его на дырку чтобы изначально его никто не заметил. Утром 1 июня 2026 года я сразу создала обращение по данному поводу и приложила фотографии, но Но со мной так никто и не связался, просто нагло проигнорировали! Через несколько дней я приехала в магазин решить свои вопросы, мне сообщили что до 10 июня будет ответ, и по положительному решению я должна предоставить линолеум в отдел магазина! Что за бред? Я в этой ситуации пострадавшее лицо которое не смогло вовремя завершить ремонт, стала жертвой безответственные работы сотрудников и при всём при этом должна затрачивать личные силы! В день обращения мне сообщили что со мной непременно свяжутся. Сегодня уже 23 июня и со мной так никто и не связался. Как можно с вами в дальнейшем сотрудничать?! Соответственно по всем нормам и законодательству Я требую возмещения компенсации! Жду обратную связь в кратчайшие сроки иначе моё обращение будет направлено вышестоящие органы!!!
РостСтом
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Уже несколько лет посещаю эту стамотологию и с удовольствием рекомендую своего врача Алаа Мерхи, который лучший врач и настоящий профессионал своего дела!
Adamas
Ростов-на-Дону · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, приветливые сотрудники!
Городская поликлиника № 9
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня на протяжении 40 мин не могу дозвониться в регистратуру, чтобы записаться на приём к врачу. При этом звонила без перерыва и меня переодически сбрасывали, набираю сразу же вызов идёт снова. Соответственно ясно что сотрудники просто делают сброс звонка. Их сидит там несколько человек, почему нельзя одного посадить за телефон мне не понятно! Причем эта поликлиника не числится в списке для онлайн записи! В чем сложность организовать запись онлайн?! Отвратительное отношение максимально!!! Но самое главное, что меня вчера поразило в кабинете 117 флюорографии, так это то, что в комнате где ты раздеваешься по пояс и подходишь к аппарату сделать снимок...в углу над потолком висит КАМЕРА!!! Я понимаю,что по законодательству кабинеты должны быть охраняемы, но пациенты должны быть предупреждены о наличие камеры и о том, что видеться видеонаблюдение! Согласно закону от 27 июля 2006 года #152-ФЗ "О персональных данных", должно быть моё согласие на сбор, хранение и обработку видеозаписи. В связи с тем, что согласие я не давала и не была предупреждена, моё заявление будет направлено в прокуратуру!
Поликлиника Красносельской УБ
село Красное · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Сегодня 16 января 2026 года, моя мама пришла в поликлинику на прием к терапевту Хмара Станиславу Яковлевичу, пожаловалась на простуду, плохое самочувствие, температуру и высокое давление. После чего он выписал рецепт на множество таблеток от простуды не проведя вообще никакого осмотра, я вообще молчу о комплексном осмотре! А как же померить температуру и давление? Послушать лёгкие? У неё кашель сильнейший и хрипы которые слышно без стетоскопа. А давление настолько высокое что она еле дошла домой! Минздрав очень заинтересуется данной поликлиникой узнав о таких некомпетентных сотрудниках которые носят белые халаты и имеют наглость называть себя врачами!!!
Страна Души, корпус № 2 Магнолия
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Мы приехали 8 октября 2025 года, нам выдали ключ от номера и сказали что заселение ровно в 14:00. Мы дождались времени и пришли в свой корпус #5 Орхидея, открыли номер а он был грязный после прошлых жильцов, старшая корпуса даже была не в курсе что он не убран, пришлось ждать. В номере нет ничего необходимого, то есть тапочки, халат за отдельную плату в аренду, есть только одно полотенце среднее, оно же и для лица и для головы и для тела и для ног... Чудно правда?! А ещё не было пододеяльников, про одеяло или плед вообще забудьте их в оприоре нет у них и не предусмотрено хотя уже октябрь и ночами холодно, остальное постельное белье как бы и чистое но с какими то пятнами. В номере уборку не делают, переодически мусор забирают. Но самое ужасное это питание! Еда вся отвратительная и без вкусная, блюда не подписаны, из напитков только кампот горячий из сухофруктов и шиповник, кофе нет никакого вообще. В столовойгрязь, столы не убираются быстро заканчивается посуда и стаканы. Постоянно очередь за стаканами стоишь мин по 15-20, и тут самообслуживания за собой нужно убрать посуду, отнести её ( но это как бы не проблема). Проблема в том что полная антисанитария, салфеток нет, соль и перец в каких то банках грязных. Но и самое интересное что сезон уже прохладный а бассейн они не подогревают, хотя везде написано что бассейн подогреваемый. И пляжное полотенце тоже в аренду. Сегодня 2 день здесь, а желание просто уехать из -за отвратительного питания и отвратного сервиса! Хотя какой тут сервис...его НЕТ!!!
Яндекс Маркет
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Ранее была всегда довольна, обычно и персонал вежлив, но новый сотрудник не имеет норм вежливости в плане принципиально не здоровается. Это уже не первый раз, сегодня в очередной раз попала на неё, ситуация такая же. Очень портит впечатление о компании!
Mozart House
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2024
Сегодня 12.07.24 в 12:30 пришла в данный салон, хотела вернуть деньги за подарочный сертификат с номиналом 3.000. Но мне некомпетентные сотрудники сразу начали доказывать, что это невозможно. Далее я просидела в ожидании, но мой вопрос так и не решили. Сообщив о том, что я должна написать заявление которое будет рассматриваться в течение трёх дней, указать причину и салон в котором приобретался сертификат. На каком основании я должна объяснять причину моего решения? С юридической точки зрения подарочный сертификат — это предоплата товара или услуги. Деньги, которые покупатель сертификата вносит в магазин, считают авансом в счет будущей покупки. Взамен клиент получает подарочную карту — документ, который подтверждает право на покупку в будущем. Такое объяснение не закреплено в законе, но сформировалось судебной практикой. ст. 487 ГК РФ Соответственно отказ о возврате денежных средств за сертификат, а сертификат это аванс за товар который не был реализован, можно рассмотреть как присвоение чужих денежных средств, что карается законом! На основание всего выше перечисленного, жду обратную связь по данному вопросу и естественно с положительным результатом! В противном случае данный вопрос будут решать вышестоящие органы! Почта для обратной связи: www.tori1306@gmail.com
Чижик
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
20.05.2024 г. Была в магазине в 14:30 ориентировочно. Подошла на кассу и выложила покупки на ленту, на что кассир совсем не вежливо предложила подвинуть товар, видимо лента кассовая не функционирует... В связи с тем, что руки у меня заняты и это доставило мне явное неудобства, кассир со психом и небрежно перетащила мой товар к себе поближе, при этом закатывая глаза и с язвительным комментарием... После подобного действия я молча покинула данный магазин, потому что подобное отношение к потребителям не допустимо и персонал совсем не клиентоориентированн! 30.05.2024 в 11:33 была снова в этом магазине, кассир находилась в зале, когда подошла к кассе она явно выразила максимальное недовольство, будто я ее отвлекла от чего-то. Приветствия нет от слова совсем, пробивая мне товар она что то ела, или семечки или орешки, ну не суть, а сам факт. Не уточнила как у меня будет оплата ка сидела и ждала пока я сама это не озвучу... Как бы это может для кого-то мелочи но для меня максимально важен сервис и приветливые сотрудники, а здесь такое впечатление, что я к ним домой пришла и мне не рады. Сегодня 1.06.2024 в 09:59 на кассе тоже был кассир ужасно не приветливый, так же не здоровается, товар практически швыряла небрежно и в этот момент жевала жвачку и надувала пузыри, хотя казалось бы женщина взрослая. Итог из 3 посещений сделала вывод, что персонал отвратительный, сервиса нет от слова совсем и заходить в этот магазин нет никакого желания. Хотя он рядом с домом, но я выберу другой в связи с тем, что сеть одна, но обслуживание на разных уровнях. Конкретно здесь работаю люди по принципу рынка самого худшего!
Чебуречная Назад в СССР
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2024
Атмосферно! Приветливый персонал! Чебуреки очень вкусные, большие , сытные и готовятся сразу при тебе, ожидание 5-7 мин не более. При подаче выдаются перчатки одноразовые для удобства и чистоты при приёме пищи.